Она меня любила потом она сказала что я должна учиться. Я сказал что я буду ждать но она не хотела потом меня начала ненавидит, игнорировать, не отвечает на смс и.т. Но я когда смотрю ее глаза она - вопрос №3032085

тоже долго смотрит потом отводит глаза. Что это значит помогите пожалуйста ?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нуржан!
Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.