помощь - вопрос №303225

Меня мучают постоянно сомнения, что мой молодой человек хочет меня бросить. но в открытую мне этого не говорит. Что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  взять телефон Левой рукой, набрать своего молодого человека и не здороваясь, без пауз  задать ему этот вопрос  - ничего  в нем не меняя, потом молча выслушать все что он скажет, поблагодарить и прервать связь  - информация от  первоисточника общепризнана как самая достоверная  … если  что,  заходите к психологам после его ответа, или пришлете его — думаю мы будем нужнее именно ему ))))

Разбираться в своих сомнениях и жить радостно и счастливо. Удачи. Ирина.