Уилмингтон

Как активировать/восстановить почти стершийся чек на сайте hlmail@ftc.ru - вопрос №3032403

«Перевели деньги в долг по сервису Золотая Корона, теперь не хотят отдавать, чек со всеми данными имеется хоть немного и стертый. Можно ли, поменять чек на более новый (на сайте hlmail@ftc.ru ), и через суд вернуть долг? Как это работает? Что можно сделать?»
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь в раздел Юриспруденции, специалисты проконсультируют,, как вернуть долг!
Удачи вам!