Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, возможно ли у меня в принципе рождение ребёнка,и когда? И кто,мальчик или девочка? Юлия 23,09,78. - вопрос №3032750

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно возможно! И знаете, у вас однозначно будет девочка от любимого человека, с которым сейчас строятся отношения. Когда — очень скоро, в конце 2019 года. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципе-конечно.А какие преграды? Их нет.У Вас идет мальчик.

Все строго зависит от мужчины и выбора периода зачатия.

У Вас мужской знак личности в карме. Ресурсы заложены на двух мальчиков (если мужчина сильный) или мальчик и девочка (если слабый мужчина), но только при соответствующем мужчине.

будет у вас беременность в первой  половине предстоящего года апрель месяц девочка
Добрый   вечер   До  ваших44   года .  У вас  возможно   рождения   ребенка.Возможно  даже  двойни   через Эко.  Удачи вам
Зачатие будет в первой половине 2019 года.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Рождение ребенка у Вас, конечно же, возможно. Энергетика у Вас мягкая, лунная, поэтому рождение девочки вероятнее. Даже две девочки-погодки или с разницей года в 2 могут быть еще. Рождение детей в пределах 3-5 лет. Отец их должен быть темноволосым.
Пока у вас не получается но после 42 лет будет девочка
Добрый вечер. В принципе, вообще беременность возможна у вас. Но не будет ее если быть предельно честной.
ну если только вы самостоятельно не внесете в своою жизнь кардинальных изменений, и ход событий не направите в другое русло.
Мальчик большой и девочка среднего возраста вижу с вами.
Здравствуйте. Зависит от правильного выбора партнера, поэтому пока и не получается с ребёнком, партнёра нет подходящего. Беременность  в принципе возможна в ближайшие пару лет, но будет очень тяжёлой. Есть энергетические проблемы по личной жизни. Детальнее нужно делать полную диагностику.
С уважением.
Однозначно да, увидела Вас беременной, мальчик будет.
Здравствуйте, Юлия, теоретически возможно, практически осуществимо с трудом… просто в силу обстоятельств… Возможно, причина не в Вас… До середины следующего года беременеть не рекомендую, потому что будут стрессы, а вообще вероятно рождение ребенка через 2-3 года.
Всех благ!
Здравствуйте, девочка в течение 3 лет. когда наладите вопросы со здоровьем.
Здравствуйте возможно в течении года, сентябрь октябрь, мальчик.
Здравствуйте.вообще родить вы еще сможете.по женски всё функционирует как надо… Но было бы от кого рожать… поэтому тут вопрос еще серьезнее стоит… пока такого нет в вашем окружении.
Девочка. В течение трех лет.
Здравствуйте.
Родится девочка !
через несколько лет.Вы будете счастливы !
не забывайте выбирать лучший ответ.
болезни или порчи карты не указали.и по раскладу карт на желания да или нет ответ таков желания исполнится идущая по линии зимы следующего года.цифра 3 третий месяц карты указывают на линию мальчика.нет ни каких преград в этом.
дочурку родите… беременность у вас будет в течении года, в дали от дома будет зачатие…
Здравствуйте. Юлия! Ребенок у Вас очень даже возможен и он будет. Родится мальчик. Знаете, все карты, как одна, показывают то, что  Вы будете настойчиво идти к этой цели и придется даже уговаривать партнера. Ваш  ребеночек может появиться как в конце 2019 года, так и в 2020. Карты советуют не отступать от намеченного и тогда все получится. Желаю Вам удачи!
Доброй ночи! Рождение ребенка возможно! Необходима настройка энергетического поля на принятие жизни.
Подробнее в чате.
Всего Вам Светлого!
Да возможен ребенок

Вы еще двух сыновей родите
варианты на это есть