Доброе утро! У меня диагноз-тиреотоксикоз. Месяц пропила эндонорм и эспа-карб. Вчера врач продлил эспа карб, отменил эндонорм. С самого начала врач назначил тималин инъекции ч/д и флостерон - вопрос №3033227

одноразово. Почитала предназначение-ничего для себя не нашла полезного. Проконсультироваласьс с другим врачом: такого не назначают. А мой врач настаивает. Действительно ли это необходимо? Или это выбросить деньги на ветер.? С ув. Светлана.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Сложно Вам что-то определенное сказать, не видя Ваших анализов. Тималин — иммуностимулятор. Хуже от его приема Вам точно не станет.