Здравствуйте эксперты) Пожалуйста прокомментируйте мой результат анализа Фемофлор Скрин/13.Фото прилагаю. Заранее благодарна!!! - вопрос №3033870

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В этом анализе обнаружены  гарднерелла и уреаплазма в большом количестве.
Но всегда такое количество необходимо лечить антибиотиками.

Антибактериальное лечение нужно назначать, если вы планируете беременность или если у вас имеются признаки воспаления.

Если ничего этого нет и вы не планируете беременность, то достаточно нормализовать микрофлору влагалища и эти транзиторные инфекции исчезнут сами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
По данным анализа у вас обнаружена гарднерелла и уреаплазма в большом количестве.
Необходимо антибактериальное лечение.