Какая религия по настоящему передаёт всю истину бога? - вопрос №3033943

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай.
«В начале сотворил Бог небо и землю.» — так начинается Священное Писание.

«Слово Твоё есть Истина» - сказал Иисус Христос, обращаясь в молитве к своему Отцу (Иоанна 17:17).

«Всякий отрывок Писания, так как оно вдохновлено Богом, полезен при наставлении истины и убеждении грешников, а также для того, чтобы помочь людям стать на путь истинный и исправиться...» — писал апостол Павел своему другу Тимофею (2 Тимофею, 3:16).

" Я для того родился и был послан в мир, чтобы свидетельствовать об Истине. Всякий, кто на стороне Истины, слушается моего голоса." — отвечал арестованный Иисус Понтию Пилату, римскому прокуратору Иудеи (Иоанна 18:37).

Вам решать, кого слушаться.

Будут вопросы — пишите в чат.

С уважением, Олег.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, выше та религия, в которой более строгие требования.