Почему парень не знакомит с родствениками хотя говорит что настроен серьезно - вопрос №3034090

2 ответа
А парню вы задавали этот вопрос? Ведь никто не знает ответа на него лучше, чем он сам.
Здравствуйте, Алла!
Почему парень этого не делает можно узнать только у него. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.