Работаю дворником на принудительных работах,не дают спец одежду. Что и как сделать? - вопрос №3034357

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! существуют нормы выдачи спец.одежды для дворников.ваш работодательдолжен предоставить вам эту одежду бесплатно! а если же он свои обязанности не выполняет то он нарушает законодательство.и вы как работник вправе его об этом уведомить.свои же слова вы можете доказать статьями трудового кодекса рф.статьи можете уточнить у экспертов этой сферы.а именно написав к экспертам юриспруденции.удачи вам
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law