Уважаемые эксперты. Что чувствует и думает обо мне мужчина. Есть ли у него другая? и какой характер общения будет через 3-4 месяца. Анастасия 3.09.86 Мате 3.12.87 - вопрос №3034491

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина на первый взгляд мягкий. теплый,  понимающий, но его суть-вспыльчивый, жесткий. упрямый,  есть только его мнение,  в отношениях не просто доминирует, а контролирует, ревнив.
 Другой не видно сейчас.
  Каких-то перспектив не видно- довольно пассивное общение. Скорее всего, может сойти на нет.
 Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

другачя есть но нет чувств и эмоций которые пылают в отношении вас, в течении 3-4 месяцев ожидайте перемен, будут определенные шаги

Доброго утра!

по раскладу у вас идет перспектива в личной жизни.Разговор предстоит в ближайшее время, мужчине вы очень нравитесь и испытывает чувства к вам!!! Он готов завоёвывать ваше сердца!!

У Мате идёт деловой разговор как предложение Вам, хорошее известие!!! Мужчина серьёзно намерен изменить свой круг!!! удача улыбается Вам!!!

любви и Изобилия!

пожалуйста, оцените или выберете лучший ответ на Ваш вопрос.

Всех Вам Благ!

Через 3-4 месяца вы действительно встретитесь, и он достаточно хорошо к Вам относится. Но другая есть.
Здравствуйте! У мужчины идет выбор между двумя девушками.
К  вам   мужчина не равнодушен. Есть   симпатия. Другой  нет .  Но была  женщина.Вы  можете  стать друзьями  с этим  мужчиной. и далее принимать  уже  свои  совместные   решения.  Удачи вам
Добрый день, идёт информация что вы как на расстоянии, и работа как в движении у вас идёт, и свежий воздух.Болтших чувств пока не вижу от него, он как немного закрыт, вы больше стараетесь, перспе персп слабая отношений долгих но есть.Вам надо чаще быть вместе, желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
«Отношения сложные, тяжелые, в этой ситуации выигрышной  станет хитрость со стороны женщины. В ситуации две женщины-девушки у одного мужчины. И у той и у другой ситуации проигрышные по результату, обоих ждут разочарования, препятствия, неопределенность. Дело ни в женщинах, проблема в мужчине, в его внутренней сути, восприятии отношений вообще. Дистанционные отношения( на расстоянии) будут лишь в проигрыше. С таким типом мужчин нужно быть эгоисткой, быть рядом и уметь манипулировать, отталкиваясь лишь от собственного „хочу“. Мужчина скуп, упрям, умеет выйти сухим из неудобных отношений, сложен и неуживчив. Для семейных отношений плох.»- так говорят мои карты и дата рождения указанных людей.
Всех благ!
Здравствуйте .
Мужчина сам по себе неплохой, но есть действительно девушка на стороне .
Чувствует к вам симпатию, вы ему очень нравитесь, но он не знает как подойти к развитию отношений. Ещё общение с девушкой — это камень преткновения, общение прекратится до середины ноября, он будет полностью ваш. У мужчины просматривается желание строить крепкие отношения с вами, но активность и инициативу будет проявлять в начале ноября !
Вы будет вместе !

готова дополнить насчёт будущего

не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте.Мужчина испытывает глубокую симпатию к вам; другой нет, было общение, но уже сошло на нет.Через 3-4 месяца будет активное и стремительное общение, действия с его стороны и предложение быть вместе.Всех благ.
Здравствуйте, Анастасия.
Если говорить честно, то карты не показали пока никаких серьезных намерений со стороны Мате к Вам.
Но при этом другой девушки возле него даже близко нет.
Если говорить о вас двоих, то у Мате сейчас неоднозначные мысли.
Вы ему очень нравитесь. Но в то же время он весь в сомнениях и колебаниях, стоит ли завязывать серьезные отношения или нет. Был между вами период, когда все было хорошо и так быстро развивалось, что это его наоборот насторожило. А тут теперь разлука. И он сейчас думает.
думает, что из этого ничего не может получиться и чувства только принесут огорчения
да и в принципе к серьезным шагам он пока не готов.
через 3-4 месяца между вами немного поменяется, даже возможно некоторое охлаждение и отстранение
такова ситуация на данный момент
при этом если  некоторые обстоятельства поменяются, то и перспектива у вас будет более радужная
так как совместимость в принципе у вас хорошая

Доброе утро!

По раскладу могу сказать, что другая женщина рядом стоит, да. Эмоции к ней идут неоднозначные, четко показано сексуальное влечение, физика.
Чувства в стадии угасания.
В течение полугода ожидаются у вас в личной жизни перемены, которые будут к лучшему.
Удачи!

Здравствуйте, симпатия обоюдная, однако как таковых отношений нет, да и не рядом. Женщин в окружении  мужчины много, однако не видно, чтобы он был в отношениях. Встреча же с мужчиной более чем возможна, а характер общения в свободном формате, без обязательств, с искрой, пылкостью и интимом. Удачи Вам!
Другая есть, но на «птичьих правах», т.е.отношения без должного интереса к этой особе.Развития в отношениях с Вами не просматривается, все остается на прежнем уровне по причине отсутствия необходимости у партнера что-либо менять.
Дороги вас разделяют, там рядом на месте есть другая которая не готова отпустить его… к вам есть чувства, отношения в дальнейшем укрепятся… проблемы в том что не особо проявляет себя временами… тоже нет уверенности в вас… как и у вас в нем…
Здравствуйте, Анастасия.
Мате чувствует, что вы несете в его жизнь изменения, словно заставляете его прыгнуть в неизвестность. Думает, что связь не будет долгой. Другой женщины у него нет. Характер вашего общения через 3-4 месяца может стать более дружеским, но дистанция между вами будет больше. У вас с ним общий кармический урок — научиться выражать себя через речь, общение, в этом и смысл вашей встречи с ним. Совместимость для развития более глубоких и долгосрочных отношений — невысока.
Удачи вам.
Добрый день.Мате считает, что удачно устроился.ведь вы ему верите, и даете ему то что он хочет, А он между тем конечно же с другой пока вы в отсутствии… характер общения если вы не будете требовать многого, он будет не изменный… если будете нагнетать обстановку ревностью, какими то заумными вопросами, про что что будущее какое у вас совместное, сразу же пойдет всё на ухудшение.и на огроменные сложности.паузы.и разрыв в конце концов.поэтому сколько вы дадите времени этим отношениям.столько им и быть.Удачи вам!
чувства есть, хочет встречи, но пока дела
встреча просматривается, но лучше относиться к этому общению легко, не строить планов, чтобы не было больно разочаровываться
Мужчина по-новому посмотрит на вас и начнет проявлять себя более активно

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Анастасия!
Мужчина темпераментный, сексапильный. Да есть у него и другие интересы. К вам старать испытывает. Будет романтическая встреча. Но серьезные отношения у вас видны в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте в мыслях 2 кубков, приятные близкие отношения, он думает о вас как о гармоничном партнёре, в сердце 4 посохов, праздник души, желание отношений, и в действиях 8 пентаклей, он хочет отношений с вами, будут отношения.Другой нет.
Здравствуйте! Другой нет пока, но перспектив у этих отношений тоже нет.
готов предложить лишь легковесные отношения,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/z-8k4PwAKyA
Здравствуйте!  Вы ему очень нравитесь, другой не видно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Нету у него другой. Все хорошо будет в отношениях у вас с ним.
Добрый вечер Анастасия!

Мне показывают темноволосую девушку рядом с Мате, с ней флирт идет и общение, по отношению к Вам мужчина чувствует страсть и сильное притяжение, думает о Вас, представляет Вашу встречу.Ссоры между Вами я не увидела, через 3-4 месяца будете общаться по интернету и ожидается встреча у вас.

Всего Доброго!
Относится он к вам положительно. Не могу сказать, что он испытывает что-то любовное, но есть тепло с его стороны, доброжелательность, рядом с вами ему комфортно, беззаботно, приятно и спокойно, ощущает что у вас есть что-то, что вас роднит, возможно общие взгляды, интересы, представления. Но мысли скорее негативного характера, думает, что произошли какие-то кардинальные перемены в ваших отношениях, как будто что-то безвозвратно ушло, изменилось, как оборвалось. Он может думать, что вы расстались совсем.
В личном у него идут какие-то переживания серьезные, угнетенное состояние (возможно, с вами это связано), негативные раздумья, ощущение, что он прикладывает усилия воли и сознания, чтобы подвести черту под прошлым. Есть какая-то девушка у него на примете, но с ней чего-то серьезного не видно, скорее всего они общаются на расстоянии.
По прошествии загаданного вами срока велика вероятность, что общение ваше, взаимопонимание будут затруднены. Мужчина может с трудом идти на контакт, проявлять упрямство, закрытость, бескомпромиссность, принципиальность. Эмоциональное отдаление, отстраненность будут наблюдаться, общение не будет таким как ранее. Вы будете находится в затруднительном положении.
Добрый день!
У мужчины нет другой.Есть только горечь от прошлых отношениях и он уже это почти пережил.Было раньше обман, предательство от девушки.
К Анастасии относится  как к хорошей, симпатичной девушке, но почему-то нет движения в ее сторону, нет роста отношений.Одни мечты и планы.
Здравствуйте.
В ближайшем будущем возможно общение сойдет на нет, все к этому идет.
Другая есть-красивая и смелая дорогу между вами перешла, его внимание переключила на себя.
Треугольник отчетливо виден при просмотре, где один мужчина и две дамы.
Чувствует свою вину перед Анастасией, она в свою очередь ощущает обман с его стороны.
У Анастасии новое знакомство показано в первом полугодии следующего года, с дальнейшим развитием!
С уважением.