Здравствуйте. У меня был Нейросифилис, я прошёл как положено два курса. Перед последнем курсом я задал анализы он был ещё положительный. И мне врач сказал сдать через три месяца. По сроком это - вопрос №3034562

10декабря. Но я сам для себя пошёл сдал вчера, но я сдал просто пришёл и сказал мне на сифилис. Может надо как то иначе сдавать??
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вам доктор все объяснил, когда сдавать. Придерживайтесь рекомендаций.