Здравствуйте.Начались проблемы со здоровьем по женской части.То оофорит в больнице лечили, теперь в груди что то нашли.Паника.Что происходит? - вопрос №3035006

Ответы

Здравствуйте.
Старайтесь без паники, поберегите нервную систему.
В наше время все лечится и успешно, главное не запускать болезнь и выполнять рекомендации врачей.
По просмотру-возможно есть уплотнения в груди, при надавливании может немного побаливать, обследуйте до конца.
Здоровья вам!