Здравствуйте.Делаем ремонт в квартире.Налили пол бергауф.Спустя время начал сохнуть и очень пылиться.Думаю прогрунтовать бетонконтактом церезит ст19.Подскажите пожалуйста поможет? - вопрос №3035380

Ответы

Смотря чем планируете покрывать пол дальше. Бетонконтакт сам по себе имеет высокую шероховатость. Если еще слой стяжки или плитку, то подойдет. Если ламинат, или линолиум, то лучше взять простую грунтовку.
«Бергауф» это фирма выпускающая стройматериалы. Поэтому в дальнейшем в качестве грунтовки лучше использовать продукцию этой же фирмы. У них, например, есть сцепляющая акриловая грунтовка «бетон-контакт» — я бы рекомендовал укрепить поверхность Вашего наливного пола именно ей… не пугайтесь -шершавость там практически минимальна, и не помешает никакому другому покрытию пола.