Доброго времени суток уважаемые господа! Меня очень давно интересует вопрос касательно действия кремов для кожи лица разной ценовой политики. Я не могу понять до конца, крем за 4 тысячи рублей будет - вопрос №3035614

лучше впитываться кожей лица и соответственно решать проблему старения и будет задевать более глубокие слои кожи, нежели чем крем за 500 рублей!? Или здесь все дело в фирме и рекламе? Насколько я понимаю лишь уколы способны достать до глубоких слоев дермы?! Заранее всех благодарю и жду ответа, Ольга.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здоровая кожа имеет ускоренный обмен веществ. Кремы несут активные вещества, которые принудительно проникают в нее. Это засорение. Можно, конечно, снова и снова набивать свою кожу мусором, но для здоровья лучше позволить ей очиститься и никакие внешние средства не использовать. Разве что глину в бане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кремы более высокой ценовой категории не всегда эффективнее дешевых аналогов. Здесь стоит обратить внимание на состав продукта. Зачастую у брендов масс-маркета он не хуже. Если процесс старения протекает в активной форме, то наиболее эффективны действительно будут уколы, а если морщины только начинают появляться, то не стоит прибегать к данным процедурам, лучше подобрать эффективный уход.