Доброе утро. У меня нервная,напряжённая работа. После работы хочется тишины. Думала, Что лучше выбрать для снятия напряжения : йогу в гамаках или каратэ. Но в последний момент выбрала йогу. Хотя - вопрос №3035651

раньше любила силовые упражнения. Пошла на пробное и мне понравилось.:). Почему так ведь раньше я выбрала б каратэ.? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Елена!
«Почему так ведь раньше я выбрала б каратэ.?» — Наверное у вас что-то изменилось и поэтому сейчас вы предпочли более спокойную йогу. Можно предположить, что вы почувствовали необходимость в спокойствии и уравновешенности, а занятия йогой к этому предрасположены.