Здравствуйте. Я в отчаянии и разочаровании. И не знаю, как мне дальше жить с этим. Просто это не первый раз происходит. Жил с девушкой вроде всё хорошо, но спустя какое-то время всё изменилось. Я - вопрос №3036345

приходил с работы раньше её, по дому ничего не делал, обычно только уроки с ее ребёнком. По приходу её, она убиралась, стирала и готовила. Ласки от меня небыло. Но я ей говорил когда видел ее в измученном состоянии, давай поговорим, но она не хотела. Потом стала ходить загруженная, я спрашивал что случилось, она говорила депрессия. Ушла на работу и написала хочу побыть одной. Я всё-таки пытался выйти на контакт и понять причину и изменить её. На следующий день, я ушёл на работу. Она с кем то переписалась и приехала к нему изменять мне, после чего пошла на работу тоже. Я пришёл с работы и всё узнал. Она улыбалась мне в лицо, но я без агресси хотел поговорить с ней. Вёл себя спокойно без имоций. Пошли спать на одну кровать, она меня спрашивала почему я с ней сплю после такого и сильно ты сердишься. Я не понимаю зачем? Она сожелеет об этом? Или просто захотела избавиться? Или была не уверена в себе со мной? Нужен ли я ей? У меня куча вопросов, потому что мой разум не совладает с имоциями

Ответы

Здравствуйте, я Вам отвечу своим видео, оно про то как вернуть девушку, но у вас уже примерно такая ситуация и есть. Посмотрите и если вопросы будут, отвечу.
Здравствуйте, Максим.
«Я не понимаю зачем? Она сожалеет об этом? Или просто захотела избавиться? Или была не уверена в себе со мной? Нужен ли я ей? У меня куча вопросов» — все эти вопросы нужно задать ей, не нам (для этого, Вам нужно будет овладеть определенными навыками. В этом мы поможем). Мы не умеем проникать в чужие мысли. Мы не предсказываем, не гадаем. Мы — психологи. Мы можем помочь Вам гармонизировать отношения в паре, если Вы этого хотите. Мы можем помочь Вам осознать свои ошибки, которые Вы повторяете из раза в раз («просто это не в первый раз происходит»), повторяя деструктивный сценарий. Это возможно только на индивидуальной консультации. Обращайтесь.
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.