Здравствуйте! У меня уже задержка месячных на 5 дней. Болят соски,поясница, и низ живота режит. Пдскажите что это может быть? Не беременна ли я? - вопрос №3036514

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Перенесите свой вопрос в раздел «Медицина», а еще есть врачи в консультации, и на крайний случай тесты в аптеке.

Добрый день! Сделайте тест на беременность, а потом к врачу гинекологу, и не тяните с визитом, причину надо знать точно, а не догадываться.Удачи!
Здравствуйте!
В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.