Здравствуйте. Хочу выйти из блонда в свой русый. В домашних условиях как всё сделать правильно? Интересует..краска, оттенок и оксид..без зеленого и серого оттенков желательно. - вопрос №3036545

Ответы

Здравствуйте.
Произведите окрашивание в желаемый русый цвет, он немного темнее чистого блонда, поэтому окрашивание будет равномерным, блонд уйдет.
Без всяких оксидов-выбирайте готовые оттенки русого/выбор от светло-русого до темного-русого/.
Красоты вам!