Встречаюсь год с девушкой , жили вместе пол года , переехали в город , я встретился со знакомой , поговорить, долго не был , и после этого началось , хотя до этого тоже были маленькие ссоры , но - вопрос №3037505

после этого, будто стала холодно относится, говорит любит меня, но интима не хочет и так 2 месяца, посоветуйте что делать?
2 ответа

Ответы

Вы «поговорили со знакомой», опоздали домой. Ваша дама Вас (вероятно) приревновала и прекратила «интим». Вы спрашиваете: «что делать?» — а что Вы хотите, Ильяс?

Здравствуйте, Ильяс!

«что делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.