Сократился менструальный цикл с пяти дней до трёх дней. Родила 6 месяцев назад, мы на смешанном вскармливании. Отсутствуют тянущие боли внизу живота, чувствую себя нормально. По какой причине они - вопрос №3037690

могут сократиться?
3 ответа

Ответы

Добрый день.

После родов у Вас изменился гормональный фон, поэтому длительность месячных стала меньше. Патологии в этом нет.
Добрый день. Очень часто после родов у женщин меняется зарактер менструаций, это нормально. Так что не переживайте
Добрый день, Екатерина.
Ничего необычного у вас нет и то что вы описываете не является патологией.
Менструальный цикл после родов может не сразу нормализоваться.