Почему Ингода человеку бываете настолько плохо что ему не хочется жить ? И самое главное что в жизни все хорошо . Но чего то не хватает тебя окружают люди но тебе все равно одиноко . Как будто мир - вопрос №3038159

рухнул
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Айгерим.  Похожее состояние,  ощущение одиночества  — не редкость. Обычно так происходит, когда человек отклоняется от своего истинного пути,  либо не знает его. Это самое подходящее время, чтобы разобраться в себе, заняться своим делом, то к чему тянется душа и тогда обязательно появятся единомышленники — созвучные люди.
Если Вам есть 18 лет, то Вы можете выбрать на сайте специалиста, который поможет разобраться в этом и других вопросах.
Успехов!