Подскажите пожалуйста будут ли выплачены мне какие либо премии на работе до конца года? И подскажите где (в каком русле) лучше искать стабильный дополнительный заработок? Наталья 19.08.1994 г.р. - вопрос №3038408

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению не стоит тратть время на бесмысленые надежды по поводу премии. Карты говорят что в финансовом плане в вашей жизни проблем не возникнет так как вскоре будет большое пополнение вашей копилки за счёт ваших смекалок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зная Ваше время рождения (точное), на этот вопрос можно ответить.
Условия работы описаны в профиле. Сейчас действует акция.
Ваша финансовая карта без движения. Поступлений не предвидится.
Заняться частной практикой т. е. юридической помощью на дому.
премии не будет
ищите себя в работе семьи, это что угодно, работа с детьми, мамами…
До конца  года у вас будет  возможность получить  премию.Дополнительный заработок  вам  лучше  искать в направлении косметологии.  Удачи вам
Вторая половина декабря — улучшения в работе. Дополнительный доход предвидится через повышение / подъем зарплаты.
Премию  видно что вам выплатят  .  С поступлением  денег    станет полегче, повышение з.п.  тоже ожидайте, это  будет .  Но на второй  вопрос ответить сложно — так как  миллионы  вариантов есть зарабатывать деньги .  Спросите себя, что вам нравится  делать и получите ответ. Если работа нравится то и всё в ней  ладится а деньги  приходят   легко .  Удачи  вам!
Здравствуйте! Стабильный дополнительный доход лучше искать в творческой сфере, где Вы уже себя пробовали. Премии Вы получите.
Здравствуйте! премии не вижу а вот новая работа с хороший зарплатой вас будет предлагать мужчина после нового года.
Здравствуйте.
Премия будет, Вы очень ценный сотрудник. По поводу дополнительного заработка лучше заняться своим делом, в своей сфере можете работать на себя. Работа в интернете идёт.
Всех благ!
Здравствуйте! Выплаты (премия) будут не существенными. Карты советуют искать подработку в том деле, которое больше всего любите. Подумайте, к чему Вас влечет, спланируйте план зарабатывания на этом деле и действуйте. В начале, доход покажется мизерным, но продолжая это делать, Вы сможете добиться от любимого занятия стабильной прибыли. Удачи Вам!
деньги вас любят и вы ими умело можете управлять есть линия поступления и карты вам не отказывают в этом.у вас есть задумка осуществить своё дело шанс реализации есть по линии весны следующего года
Здравствуйте, Наталья, поступления будут, но незначительные. Ваше финансовое положение существенно улучшится с весны следующего года.
Всех благ!
Здравствуйте! извините, но насчет премии до конца года маловероятны, а вот мужским вниманием вы не обделены, в ближайшие месяцы любовный треугольник будет… Удачи!!!
До конца года нет, не выплатят. Но вы загоритесь идеей на чтото новое! Но так и останетесь пока на своей прежней работе.

Здравствуйте. Расчитывать сильно не стоит, больших поступлений денег в этом году у вас не будет. Вам нужно сбалансировать свои доходы и расходы. Вам стоит пробовать себя в сфере обслуживания, это принесёт вам успех. Всего доброго! Если есть вопросы пишите в чат. Выбирайте лучший ответ.
Доброго времени суток, Наталья!
В декабре у Вас есть дополнительные поступления.
Вам не доп заработок надо искать, а сразу выбирать такую работу, чтобы была руководящая должность. При этом Вам нужно постоянно учиться и получать такие знания, которые сразу можно применять на практике и обучать им же других людей. Сфера коммуникаций и сфера обучения, и обязательно завершать то что начинаете.
Вижу деньги в Ваших руках.Будете довольны.В будущем будете вести свой бизнес, крепко встав на ноги.
Доброй ночи.
Да вам выплатят премию.
Обратите внимание на: финансы. банки, возможно что то связанное с металлом или ювелирной деятельностью, там вы сможете найти варианты, которые изменят круто ваше финансовое положение.
Здравствуйте прихода денег нет, хотя расклад говорит что финансы у вас будут, есть, и до определённого этапа хватит, а дальше вам нужно искать новые возможности.Искать заработок через интернет, по вашей специализации.
Выплатят но с трудом. Советую вам обратить внимание на то что бы стать стилистом.

Здравствуйте.я вижу вас то ли в суде, то ли в каком то органе гос.власти… вы с бумагами.компьютер.телефон.много разговоров, обсуждений.интересная работа.но и сложная одновременно.

Да до конца года какую то крупную выплату вы получите.которую достаточно давно ждете! поэтому будете рады.

Что касается дополнительного заработка, я посоветую вам совмещать основную работу, с дополнительной.возможно помощь, оказание каких то правовых услуг.мне кажется вы юрист.Удачи вам!

Здравствуйте! До15ноября Марс. будет находится в противоположном вашему знаке Водолея… В это время ваши действия могут критиковать, осуждать.Если критика конструктивна, имеет смысл к ней прислушаться. В противном случае не обращайтесь внимания вам просто завидуют.Марс в Водолее пробудил ваших врагов и конкурентов.Будьте внимательны действовать они станут настолько хитро, что в какой то момент вы почти поверите, что вчерашний злопыхатель на самом деле замечательный человек и вообще ваш друг! Не обольщайтесь!17 ноября планета коммуникаций Меркурий войдёт в ретроградную фазу,, в которой пробудет до конца месяца.Это хорошее время, чтобы вернутся к незаконченным делам.То что не получилось раньше,, наверняка получится сейчас.После 22 числа будет поставлена точка в важном для вас вопросе.Придёт ответ который вы долго ждали,, появятся первые результаты выполненной работы,, скорее всего они вас не разочаруют.

Здравствуйте, Наталья!

Премии будут, но их размер вас, мягко говоря, не впечатлит.

Источник дополнительного заработка кроется или в вашем хобби, или в том, что вы хорошо умеете делать и получаете от этого удовольствие. Деньги не самые большие, но всё же какой-никакой доход.