Здравствуйте.Моему сыну 2,6.меня забеспокоило то что он два раза уснул резко.Один раз при повышенной темп.попросился на горшок,сидел кряхтел-кажилелся ,потом затих.я прихожу а он спит.хотя прошло не - вопрос №3038570

больше 5сек.я предположила, что от высокой темп.38,8.но спустя 5 дней, он уснул как пришли с прогулки.хотя до этого он был бодрый.зашли домой я его раздела отправила на кровать, он как лег и тут же вырубился.Просто до этого такого не было.Скажите стоит беспокоиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила.

Задайте этот вопрос врачам в раздел Медицина.