Добрый день! У меня такая проблема- за месяц месячные пришли в третий раз, т.е первый раз пришли как положено ( со 2 октября по 7 октября) со всеми симптомами- тянет низ живота и диарея, прошла - вопрос №3038919

неделя и сново пришли месячные (с 14 октября по 19 октября) с такими же симптомами, проходит ещё неделя и начались опять месячные (с 28 октября и по настоящее время) опять с такими же симптомами. Между тремя месячными проходило ровно неделька и они начинались, что это может быть? Количество выделений одинаковое. Мне 30 лет, ранее не рожала. Спасибо!!!
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Это не нормально и может быть следствием патологии органов малого таза. Нужно обратиться к гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза.
Добрый день. Необходимо сделать узи органов малого таза обязательно. Возможно патолгия эндометрия.