Здравствуйте! Я никак не могу понять почему мужчины выбирают не меня. Я хорошо выгляжу, не дура. Они говорят что я им нравлюсь, есть о чем - вопрос №3039007

поговорить, секс со мной лучше чем с другими, но серьёзные отношения они строят не со мной. В чем проблема- в моем поведении или это не мои мужчины? Спасибо всем кто ответит!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если ситуация с отношениями   повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Почему мужчина выбирает ту или иную женщину, знает лишь мужчина.
Вы же можете проанализировать свои реакции. Как Вы сами думаете, что в Вас не позволяет мужчине привязаться к вам?
Возможно, что корень проблемы лежит в Ваших страхах и опасениях. Возможно в Вашей внутреннеё силе. А, возможно, в Ваше отношении к мужчинам в общем. Только Вы сами сможете понять, что именно в Вас останавливает мужчин.
Важно Вам самой понять, что Вы ищите в мужчине? Опору, друга, секс или иное? То есть понять свои собственные мотивы и желания. Осознав это, Вы сможете корректировать свои реакции и сместить приоритеты.
Если Вам будет сложно самостоятельно разобраться в себе, то можете выбрать специалиста и получать индивидуальную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте.
Возможно, что в поведении, а также внутренних убеждениях, мнение о себе, о любовных отношениях, критерии выбора мужчины… Что можно выявить и проработать на индивидуальной психологической консультации.
Благополучия Вам.
Здравствуйте.
Чтобы «понять», почему «мужчины не выбирают Вас», нужно нам предоставить материал для анализа (рассказ о себе, о родителях, об отношениях в родительской семье и Ваших с родителями. О травмах, убеждениях, отношениях, которые Вы строили. Ответить на наши дополнительные вопросы). Анализ предоставленного материала даст точный ответ на Ваш вопрос и позволит подобрать коррекционную программу. А пока здесь нечего анализировать, любой ответ — это «пальцем в небо». Так что (если Вы действительно заинтересованы, а не пишите от нечего делать) выбирайте эксперта и за работу.