Вернеться ли муж домой - вопрос №3039269

Ответы

Здравствуйте, Ксения!
Вероятно, Вы хотели задать этот вопрос в разделе Эзотерики. Обратитесь, пожалуйста, туда.
А, если Вы хотите получтиь ответ экспертов в психологии, Вам следует рассказать о Вашем муже, и ваших семейных отношениях несколько подробнее.
Пишите в чат, и мы постараемся Вам помочь.
Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за мужа на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте!
А что вы сейчас делаете, чтобы это произошло? Разговаривали ли с мужем на эту тему?
 В любом случае вы у себя остались. И ваша жизнь в ваших руках. Вот её пока и обустраивайте.
 Удачи вам.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.