Беременность - вопрос №3039379

Добрый вечер, могу я к вам обратиться за консультацией, подскажите пожалуйста, если у меня был не защищённый половой акт 14 октября, а теоретически месячные должны были пойти 28 октября, но за день до предполагаемых месячных у меня был ещё один не защищённый половой акт с другим мужчиной, в случае беременности, есть ли вероятность что отец ребенка второй партнёр, как бы довел дело до конца так сказать?) Заранее спасибо за ответ)

Ответы

Добрый день.

Если у Вас регулярный менструальный цикл, то второй мужчина отцом быть не может.
Добрый день. Анастасия.
Если у вас регулярный 28-30 дневный менструальный цикл, то беременность не могла наступить от второго полового партнера.