Здравствуйте.У меня в горле скапливается слюна и застревает,я ее откашливаю,но она иногда там остается.Был насморк,кашель,горло болело,помимо этого - вопрос №3039533

ВСД.Мне это мешает немного, потом проходит и когда не думаю.об этом.Я бы хотела узнать, это нормально, можно ли задохнуться от этого, просто и шея иногда напрягается и куда мне обратиться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

От этого Вы не задохнетесь. Обратиться нужно к ЛОРу первым делом.