У меня проблемы в личной жизни с молодым человеком,ссоры и скандалы я не знаю на что надеяться и что,думать помогите мне пожалуйста - вопрос №3039813

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Мы можем научить бесконфликтному общению, строительству гармоничных отношений, если хотите.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Татьяна, здравствуйте. Вы успокойтесь и подумайте, что послужило причиной охлаждения отношений и что надо сделать, что бы сделать отношения более привлекательными, сами измените имидж, включите элементы юмора, находите общие интересы, реальный обоюдный компромисс. Наберитесь терпения и будьте последовательны в своих действиях. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Татьяна.
Помните, что любой результат и любые действия нам для чего-то нужны. Для чего Вам ссоры и скандалы? Что они Вам дают? Если они вызывают у Вас дискомфорт и неудовлетворённость, то можете проанализировать их причину и свои реакции на них.
Надеяться в любом случае Вы можете только на себя, ведь именно Вы испытываете негатив, так что, именно Вы можете понять его корни и научиться управлять негативными эмоциями.
Думать так же можете только Вы. Потому-что это Ваша жизнь и Вам в ней принимать собственные решения, которые могут влиять на её ход.
Если же Вам нужна помощь, то только Вы сами сможете себе помочь, а для упрощения и облегчения этого процесса Вы можете выбрать понравившегося специалиста и получать личные консультации.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Татьяна!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.