Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течение какого времени я еще буду проживать в квартире, которую сейчас снимаю (с 2012 года)? С хозеявами проблем нет. Заранее спасибо, 03.08.1981, Кирилл - вопрос №3039884

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У хозяев с Вами тоже проблем нет.Вижу, что именно в этой квартире у Вас будет семья.Стало быть, еще надолго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас скорой картой выпадает переезд
это в течение пол года плюс минус
но эти перемены вам к лучшему, переезд будет неприятным, но потом развитие событий очень благоприятны для вас
всех благ
Здравствуйте! Карты показали, что скорее всего вы съедите с квартиры до конца года.

Всех вам благ!
Здравствуйте.Как вижу я, на данный момент, по срокам на будущий год вы найдете новое жилье-к лету-здесь вам уже не очень комфортно проживать, хочется перемен, а они не возможны на старом месте-поэтому переехав почувствуете себя обновленным.Вся ваша жизнь сразу поменяется в лучшую сторону.
В течение ближайших 10 мес.
Доброе утро, вы на что то решиться не можете, что то все в раздумьях, а действий мало, в ближайшее время вы начнете действовать, пока переезда не вижу, хотя и нужно вам уже что то менять, научитесь гибкости.
От двух месяцев до полугода.
 Удачи!
Здравствуйте Кирилл!
В этой квартире вы ещё проживёте предположительно семь месяцев  и три дня.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте !
Вы будете проживать в квартире в течении полугода, Квартира хорошая и это время вы точно будете в ней .
Кирилл, вы переедете в другую квартиру и на более выгодных для вас условиях, но через полгода, можете жить, со стороны хозяев не вижу трудностей !
Вы — молодец !!
готова дать советы и дополнить

не забывайте выбирать лучший ответ
В течении полугода у вас идет смена места жительства и это связано с изменениями в личной жизни…
Здравствуйте! еще 2 года это максимум
Здравствуйте! В данном случае Вы сами примите решение, по срокам следующий год Вы, скорее всего проживете на старом месте.

Доброе утро!

По раскладу могу сказать, что проживете вы в этой квартире как минимум — полгода.
Удачи!

Здравствуйте! В течение 1,5 года у вас будет смена жительства.
Кирилл Здравствуйте. Квартиру снимать будете до середины 2020 года потом придётся съехать из за того что квартиру продадут.
Кирилл Здравствуйте
Вы очень много переживайте по пустякам. В квартире проживёте ещё пол года и потом съедите так как найдёте новую работу а на ней познакомитесь с девушкой для серьёзных отношений.
Готова дополнить свой ответ. Желаю всего вам наилудшего.
вам попались хорошие люди.негатива я не вижу и судя по картам более года вы будете там проживать.но у вас выпадает карта приобретения или большой покупки.
Добрый день, Хозяева вами довольны.вы довольны квартирой и удобством расположения.я думаю еще в течении двух лет вы точно будете жить в этой квартире, пока не приобретете свой жилье!
Вы попытаетесь эту квартиру выкупить в 2023 году что у вас и получится.
Здравствуйте, мысли у Вас о том, чтобы поменять место жительство, значит что-то не устраивает, однако период таков (не простой), что особо вариантов не много, перемены же возможны на будущий год, позитив идет на весну, где большая вероятность переехать на другое место. Удачи!
Добрый день
Будете проживать столько сколько вам самому надо. Хозяева не думают с ней нечего делать, думаю дальше сдавать, а вы их во всем устраиваете.
Здравствуйте! В 2019 году, Вы еще будете проживать в этой квартире. А в 2020 появятся новые идеи. Вы захотите (или будете вынуждены) предпринять какие-то действия и немедленно, относительно жилья. Все случится быстро. Удачи Вам!
Здравствуйте! Будете еще там год
В феврале будут вопросы у хозяев
Здравствуйте! Еще 4 месяца, потом переезд.
Еще год поживете
Здравствуйте! В течении трёх лет переезда не будет.
Еще года два будете жить
в ближайшее время
переезда не видно

Доброе утро!
Еще год будете жить.
Ровно столько, пока сами не решите съехать отсюда. Вы периодически думаете о смене жилья, но дальше мыслей дело не заходит.
Если квартира Вас в целом устраивает, то поменяйте обои и переставьте мебель, чтобы немного преобразить интерьер. Таким образом изменятся и Ваши ощущения от пребывания в этой квартире в лучшую сторону.
Желаю гармонии и комфорта!