Здравствуйте!!! Помогите разобраться, расстались с мужчиной в данный момент не общаемся. Хотела узнать что он вообще думает, какие мысли у него по поводу меня? И начнёт он первый общение ? Если - вопрос №3039886

1500 p
начнёт то когда? Даша 14.01.1989 и Саша 27.04.1981
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! считает что все кончено, но это его не радует. выпивает на этой почве. общение у вас будет, но сначала более негативного характера, возобновить отношения возможно, но сейчас он этого не хочет! вы вот очень эмоциональна и сильно переживаете, можете ночами лежать и думать, думать, переживать! ждете его постоянно. если желаете пришлите в личный чат ваши фото, бесплатно прочту мысли, чувства и планы мужчины на вас+ваше с ним будущее, мне без фото тяжело смотреть!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, он отстранен от вас на данный момент, обиды не вижу-раздражение от всей ситуации видно у него-не хочет сейчас вообще ничего-желание быть одному-что то перегорело внутри у него по отношению к вам, желания начать общения  с вами у него не просматривается на данный момент, и вам совет-постараться отпустить ситуацию-не навязываться самой-и не ожидать шагов от него.И увидите сами результат.
Здравствуйте!!! Чувства к вам есть… но вот сам общение начнёт вряд ли… такой тип личности — что долго будет размышлять и может совсем не решиться… даже если будет очень хотеть… астрологически у вас очень хорошая совместимость. вы друг другу подходите… так что если вы Даша — первая  решите возобновить отношения… может всё дальше хорошо получиться
Доброе утро, он много думает о вас, напряжение есть, а вот обиды не вижу, считает что недостоин вас, что не может дать чего вы хотите, он не будет опорой в вашей жизни. Это человек с пассивной позицией, не готовый решать серьезные проблемы. Чем вызвана его пассивность – неизвестно. Либо вы давите его своим авторитетом, либо у мужчины действительно слабый характер. Замкнулся, ушел в себя, первый общение не начнет, не его стиль, его придется всю жизнь подталкивать, если вам это нужно то идите на примирение первой. только будьте готовы что поломается для вида как девочка, не сразу на контакт пойдет.
Здравствуйте! Первым на контакт не пойдет. В его жизни сейчас есть проблемы делового и финансового характера, которые ему приходится решать, поэтому мягко говоря не до женского пола, дела для него первичны.
Страсть есть, но большой любви к вам нет, как и обиды. Если постараетесь сами наладить с ним отношения, может пойти навстречу, но опять же до первого конфликта…
Здравствуйте. Даша, в настоящее время Александр не будет склонен к долгосрочным отношениям. К Вам он относится неплохо, если в целом, но долгосрочные отношения его будут пока что тяготить. Просто у него пока будет такой нестабильный период в жизни, когда он будет желать свободы для себя. Поэтому восстанавливать отношения сам он не станет, и первым на примирение не пойдет. Если даже Вы сама предпримете попытку пойти первой на примирение, — отношения можно будет восстановить, но совсем ненадолго. Он вновь прервет их и закроется от Вас. Сделает еще только больней.  Поэтому, я бы предложила Вам пока отпустить ситуацию и заняться своей жизнью. Позже ситуация может измениться. Могла бы еще сориентировать по времени. Если для Вас это будет актуально, напишите пожалуйста в чат.
В раскладе Вы оказались с пустыми хлопотами. Мужчина не думает ни о том, чтобы восстановить отношения, ни о Вас. Возобновление вряд ли состоится. Все в пустоте.
На данный момент ему кажется, что все закончено и то, что было — пройденный этап (ключевое слово КАЖЕТСЯ). По сути особо серьезного настроя в отношениях у него не видно, хоть и чувства есть. Было приятно ему и в эмоциональном плане удовлетворительно, по всей видимости. Но все как-то на эмоциях больше, а их недостаточно для построения чего-то стабильного. Я не вижу, что он готов и хочет делать шаги навстречу. Можно сказать, что он находится в неком тупике, сомневается, есть внутренний конфликт, но пытается рассуждать, как ему кажется, здраво, отгораживаясь, закрываясь от чувств. Общение у вас еще будет, но судя по всему дистанционное и попытки прояснить ситуацию, выяснить отношения у вас тоже будут, но по крайней мере до начала следующего года не просматривается у вас достижения согласия. Он будет упрямиться, препятствовать восстановлению нормальных отношений, сдавать назад и занимать оборонительную позицию. Пока ситуация показана нестабильной, ни окончательно да, ни нет не будет, то может давать слабину, то вновь отталкивать. Вероятность воссоединения имеется, но не быстро. И если ждать, что он сам все будет делать, то с большой вероятностью вы ничего не дождетесь.
Здравствуйте. У вас проблема с совместимостью, вы не подходите друг другу, вы разные по энергетике. И  на  вас обоих наложены вашими недоброжелателями нехорошие негативные программы,  поэтому и такие проблемы в личных отношениях.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Дарья, судя по ситуации он первым не начнет общение.Достаточно пассивно себя ведет, по отношению к вам.Вы же и раньше были активнее в отношениях и чувствах.Конечно сложно ответить не видя ваших фотографий.Давайте немного подождем и посмтрим ситуацию.Если вы хотите узнать прогноз на пол года вперед, пришлите свою фотографию.
Вы, по картам рождения,  с этим мужчиной одной стихии (дерево.  правда, Вы- более стойкое дерево,  он- мягкое). И у вас  есть родственное чувство, особое понимание и  чувствование друг друга.  Но у него есть стержень и он может быть довольно упрям, хотя  особо этого и не показывает.  Ему важна поддержка от женщины, скорее. материнское отношение- безусловная любовь и приятие его полностью, таким, каков он есть.
 Вы для него  остаетесь скорее мечтой,   чем реальной женщиной. Он чувствует себя  жертвой, чувствует, что его недооценивают, злится. Но в будущем- он не видит вас вместе.  Чувство, что это не имеет смысла,   что он не волен в своих действиях, эмоции, желание  ощущать себя сильным и значимым, которое. скорее всего, победит во внутренних противоречиях. Сам он не пойдет не примирение.
Удачи!
Здраастааыте, Дарья !
Вы мужчине все ещё близки по сердцу и он вспоминает вас, думает о вас, мысли в основном хорошие, думает про себя как вам живётся, лучше ли вам. Думает появился ли мужчина. Просматривает ваши фотографии.
Он первый пока не готов идти на встречу, но пойдёт! В ноябре .
Вы помиритесь, как эти мысли пройдут — будет у вас 100% примирение, то есть к середине ноября !

Готова рассказать о мужчине

не забывайте выбирать лучший ответ
В его душе  — боль, поражение… Мысли о том, что поторопились… Думалось — начну по новой, девушек много, а в реальности всех сравнивает с вами, никто не дотягивает и не цепляет… Расклад показывает верность вам, мысли только о вас… Его чувства сильнее, чем он думал… На будущее падает  — надежные, долгосрочные отношения… Будет примирение…
Добрый день, идёт информация что вы больше старались в отношениях к лучшему чем он, вам хочется хорошей семьи и деток.Мужчина с не простым характером, упертый, может и сорваться.Видно то что в детстве у него надлом был психики, родители не додали любви, и у него идёт обида, идёт мне его отец.На личном фронте в прошлом у него тоже проблемы, идёт женщина и слезы он как ее не понимает упёрся и стоит на своем.Советую ему ходить на исповедь, и нервную систему подличить могут быть проблемы со здоровьем, детство сыграло на жизнь его.У него два брака точно а третий как под вопросом по судьбе.У него к вам остались чувства, но его отношения как радотиле надламана влияет на жизнь с вами.Идет с прошлого ещё негативная женщина.Перспектива отношений слабая, но есть если он осознает ошибки и обратится к психологу и к врачам, кто для него к лучшему.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате смогу больше сказать подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Доброе утро.
Не то что бы он первый шаг сделает, скорее всего ситуация за вас постарается. Он то думает и хочет с вами быть, но у него есть терпение. Есть какие то свои тактики, которые ему говорят что не нужно торопиться. Но одно могу вам сказать что вы не расстались и это ссора с паузой в отношениях, и эта пауза не будет длительной.
Что здесь говорить он нужен вам, вы нужны ему. Все остальное это обиды, расхождения во мнениях что и привело к текущей ситуации. Со всеми бывает. Главное делайте выводы. Это вам не просто так сейчас дала жизнь. Если сейчас сделаете выводы то потом можете избежать много чего нехорошего.
Так что думайте и анализируйте, а за то что вместе будете не сомневайтесь это 100%.
Ваша отношения возобновиться в конце месяца
Здравствуйте! Его мысли, что Вы его недооценивали, были несправедливы. Он, затаил обиду, болезненно воспринял ситуацию. Не готов первым начать общение. Скорее будет ждать шага и какого-то объяснения от Вас.
Всего доброго!

Доброе утро!
Расклад говорит о том, что мысли у мужчины насчет вас есть, как есть и обиды, причем много. Хорошие, теплые воспоминания у него перечеркиваются в мыслях этими обидами, непониманием. В отношениях ваших изначально были преграды, так вот, это они и есть.
На данный момент он желает побыть наедине с собой, отстраниться, посмотреть на все со стороны. Дайте ему время.
Сам на связь выйти может, но не завтра и не послезавтра, а позже.
Удачи!

Здравствуйте Дарья. В ваших отношение случилосьпадение но так же у вас и были взлёты. Евгений вспыльчевый человек по натуре и очень резкий но так же он быстро приходит в норму. Обиды у обоих ещё остануться примерно месяц. Но скажу вам так что Новый Год будете отмечать вместе. Всего доброго.
Готова дополнить
Расстались потому что так судьба решила. Он вам не нужен так как вы уже устали от тех гадостей которые он вам говорил. Карты говорят что у вас ещё будут достойные отношения и не мало. Удачи вам
он чувствует себя подавленным,  обижен, такое желание есть 'выйти из под каблука', вырваться на свободу, первым писать не станет,
подробнее с Таро https://youtu.be/i0pdiLyLHNk
Добрый день.Мужчина никогда не увлекался вашими отношениями так сильно, как делали это вы, он думает о том, что как то надо сводить на нет вашу связь, ведь будущего хотите только вы.а ему нравиться свобода, легкость.есть ощущение, что он серьезно никогда и не думал про вас… первый общение не начнет… он ждет шага от вас.если вы шаг не сделаете, то особо не расстроится… что он есть и вы у него в жизни.что его нет.и вас в его жизни… он совершенно поверхностный человек в отношении вас.
Здравствуйте! Карты показывают, что разрыв Вы переносите гораздо труднее, чем он. Но на момент расставания вы оба понимали, что отношения больше не могут продолжаться. Сейчас он думает о Вас, не забыл. Хочет общаться с Вами. До конца этого года не предпримет действий. А вот на следующий год, вижу, ваше общение. У Вас с этим мужчиной есть еще много тем для обсуждения. Удачи Вам!
Ваши отношения ни законченные.
Связь сильная между вами.
Мужчина импульсивный и пытался вас подчинить к себе.
Много в отношениях было подозрений.
Мужчина внутри с добрым сердцем.
Но эмоции мешают жить.
Чтоб мужчину сделал шаг.
Советую сделать зазыв обряд.
Детальней можно рассмотреть вашу ситуацию на воске развёрнутей.
Обращайтесь в личку.
Здравствуйте.
По просмотру видно, он так же ждет от вас первого шага на встречу, ждет, когда вы начнете общение и пойдете на контакт с ним!
Вы одной Земной стихии, много общего и мыслите одинакового, оба хотите воссоединиться, возобновить общение, но каждый из вас горд и упрям, это усложняет ваши отношения.
Общение возобновиться должно в ближайший месяц-инициаторами выступите одновременно скорее всего оба!
По выпавшим картам идет-разговор/весть, письмо, верный друг.
С уважением.
Зачем вам это надо. В конце января 2019 года вы встретите нового мужчину достойнее всех других.

Здравствуйте, мужчина с принципами и обидой на Вас, однако чувства в глубине души не утратил, на данный момент маловероятны какие-либо действия от мужчины, однако немного позже, когда остынет, возможен диалог (позитив идет на конец года), где многое может прояснится. Вероятнее всего сам пойдет на сближение/диалог. Удачи!

Александр обиду не держит  старается больше работать ушёл в работу после 15 ноября помиритесь
Здравствуйте! Саша сейчас вполне вероятно переживает  ваше расставание и для него это болезненный момент, но  пока не готов делать шаг навстречу. Всего доброго!
Здравствуйте! Саша хочет примирения, он очень переживает, и постоянно думает о Вас, считает что повёл себя необдуманно, как дурак. Сам на расстоянии за Вами наблюдает, очень ценит вас. Начнёт первый общение, подождите, пусть сделает это сам мужчина.
Расставание Ваше временное. Пока занимайтесь собой и наслаждайтесь спокойствием. В течение месяца будет примирение и даже улучшение отношений. Каждый из Вас сделает правильные выводы и проведет работу над ошибками в голове.
Здравствуйте. Не видно тут совместного будущего.
Здравствуйте! У него в отношении Вас двоякие чувства. С одной стороны тоскует и переживает, а с другой-считает восстановление отношений с Вами несбыточной надеждой. Чувства есть, но делать шаги к сближению не готов пока, занял выжидательную позицию. Пусть побудет наедине с мыслями своими. На связь выйдет, к концу ноября такое событие видно.
Будут мысли продолжить общение
Через пару недель его охватит беспокойство, не столько за Вас, сколько за себя.Боится остаться никому не нужным, что для него весьма непривычно.Найдет повод с Вами связаться и будет делать вид, что ссоры как таковой не было.Его время от времени Вам придется «строить», т.к. с характером явные проблемы,-не умеет быть терпеливым.
Здравствуйте! Он о Вас думает, не забыл конечно… Он от Вас ждет инициативы, он слишком медлительный… Он хочет возобновить отношения, чувства все еще к Вам есть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, у вас не просматривается окончательный разрыв, будет  общение и в следующем году вижу Вас вместе.
Мысли чувства по фото могу просмотреть!
Добрый день. Инициативы от мужчины, к сожалению. не видно. Восстановление отношений возможно только с вашей подачи