Здравствуйте, что значит видеть во сне акулу, которая выбрасывается на сушу, черная акула и она мертва. Я и мама ее обходим. Я потом плаваю, а мама стоит и на меня смотрит - вопрос №3040543

Я плаваю в безопасном месте, чистая вода светит солнце, вижу рыбок, держу телефон под водой. Мама просто стоит и смотрит на меня в купальнике.
Спасибо заранее
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает завершение какой-то крупной семейной проблемы, либо сложной ситуации… Отдых, облегчение и спокойствие в дальнейшем. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что все ваши неудачи уходят из вашей жизни и в жизнь приходит радость и удача.все свои неудачи вы будете обходить стороной или они вас.