Здравствуйте. мы поругались..Как скоро мы помиримся? Что ждёт нас и наши отношения на ближ. будущее? Наталья 25.03.77 , Михаил 16.08.78 - вопрос №3040549

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день !
Вы поругались потому что мужчина стал нервным, эта нервозность сойдёт на нет в ближайшем времени. Примирение будет между вами в ноябре и отношения будут крепкими, они восстановятся .
Другой женщины у мужчины нет, ожидайте от него Сообщения, все будет в порядке между вами !

готова дополнить ответ

не забывайте евыбиррать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас есть шансы на примирение, так как у вас неплохая совместимость.  Обращайтесь в чат с ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Не в первый и не в последний раз.Каждая такая ссора Вас лично должна закаливать.Не проявляйте слабости, не просите.Сам придет.
до конца года помиритесь и  будете вместе а по поводу будущего оно в ваших руках
Здравствуйте! в течение 4 месяцев помиритесь, еще треугольник отношений вышел, у него русоволосая дама от природы вышла, подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте! примирение будет до конца года.Вы будете счастливы и ваша жизнь заиграет новыми красками!!!
Здравствуйте! Примирение видно зимой, ждет взаимопонимание в отношениях… Обращайтесь в чат, могу более  детально посмотреть.
Здравствуйте, примирение произойдёт в ближайшее время, Михаилу необходимо время побыть наедине чтоб отношения перешли на новый уровень, эта ссора лишь укрепит отношения. Всех Вам благ!
Добрый день, действительно есть разлад, причем обида у женщины больше чем у мужчины, он вроде как готов помириться и переживает за то что случилось, но как то пока не решается,
По поводу помиритесь или нет, то да, где то неделя полторы, а может и быстрее.
По поводу отношений они будут более менее ровными, но разлад этот буде осадком сидеть внутри, пока не проговорите, и не вытащите его. В далекой перспективе он может повлиять на то, что Вы можете разойтись.
Мой совет извиниться и признать что виновата (и понимаю, это аж до тряски, но так надо) и ему у Вас прощения надо попросить, и все нормализуется, отношения сразу освежатся.
И пробуйте больше общаться, близко и доверительно, это очень сильно будет Вас сближать, тогда все что нужно Вам Бог даст.
Добрый день.вы часто ссорились, и вообщем то знаете, мирились, но эта ссора выходит какой то знаете особенной, в плане  терпения.уже нет знаете никакого желания восстанавливать связь.Михаил мужчина со сложнейшим характером.и ничего.ничего не сможет заставить его изменить своё решение.пока пауза… дальше расставание.
Наталья доброго вам вечера. Ваши примирения полностью зависят от вас, также как и ссоры. Берите мудростью, индивидуальностью… где-то промолчать, где-то отпустить ситуацию… повспоминайте — у вас же получалось уже, вот и сейчас именно так же. У него природа лидерская и как только вы наступаете на его лидерское Я — он так больно словами ранит, от чего ваша природа бунтуется и не выдерживает))))) и итог ссора. Прям по шагам уловите где вы нечаянно заходите по больному на его ЭГО. Вы же любите друг друга — берегите ваши отношения…
Помиритесь до конца года и будите вместе!
Здравствуйте, Наталья! Возможны ли длительные гармоничные отношения карта *2 мечи*  -для пары характерно то поссоримся, то помиримся.Если Вас устраивают такие качели, то будете вместе.
Здравствуйте.помиритесь в конце ноября
все мы ссоримся и миримся и здесь дорога выпадает не на разрыв а на примирения.конфликта нет только ссора да и то в ссоре этой есть взаимная вина.но точку в отношениях не поставлена третий месяц осени выпадает карта встречи и примирения
В ноябре помиритесь
Здравствуйте, помиритесь !
Он не рад ссоре, хоть не сразу, но  все наладиться у Вас,
в будущем вместе просматриваетесь!
Примирение возможно до конца года, к декабрю. Но на условиях мужчины, чтобы все продолжалось в уже сложившемся ранее формате отношений любовников, без посягательств на него и каких-либо ультиматумов. Скорее всего будут просто редкие встречи.
Здравствуйте! Помиритесь за две недели. В ближайшее время все в отношениях будет хорошо, будете жить вместе в будущем.

Добрый вечер, Наталья. Да, Михаил ведет себя как ребенок, да, не очень ответственен, НО он Вас любит и любит весьма сильно и искренне. Так что не стоит требовать от него многого, но лучше наслаждаться его вниманием и заботой, той которая есть.
Вопрос примирения полностью в Вашей власти.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

сейчас он от вас закрыт… не пытайтесь до стучатся до него… по судьбе у вас ноги связанны… никуда он не денется…
Доброй ночи , Вы знакомы с ним давно, и хотите от него детей и жить вместе — но мешают Вам постоянные ссоры и конфликты, надо все это убрать, и тогда уже чуть позже, можно будет поговорить и о семье .Еще у него просматривается другая девушка, так что Вам надо быть на чеку, если не хотите его потерять.

Вы не можете без ссор и выяснения отношений
это еще больше скрепляет связь. Помиритесь