Липецкая область

Купил машину по договору купли продаж,посмотрел на меня стоит страховку зделать 15000,хочу оформить ее на деда и потом вписать себя в страховку и ездить,но когда я покупал машину меня в писали в птс - вопрос №3040728

и там больше нету места, как мне поступить, ездил узновал сказали можно в птс в поле отметки написать свою имя фамилию а потом ниже деда и написать д/к так же от своего договора написать что я деду продал машину и потом делать страховку на деда и идти в гаи ставить на учет магину на дела и там как раз поменяют птс, подскажите как правильно сделать и что писать в птс

Ответы

Buh

В этом нет смысла. ОСАГО все равно будет стоить одинаково: коэффициент считается по самому неопытному, молодому и аварийному водителю. А если закончилось место в ПТС, то просто получите дубликат.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.