Я беременна 8 недель. У меня проблема я - кушаю мне буквально на минут 15 хватает (ем мало но часто) и такое очущение, что я не ела желудок - вопрос №3045778

начинает урчать, болеть, дискомфорт в желудке, скажем такой жор, не знаю, что делать. У меня было так во время красных дней иногда, такой жор открывался( думаю из за гормонов в эти дни)а сейчас не пойму, что делать. На прием завтра.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Это нормальное явление при беременности, не переживайте.