Боль в правом боку после па - вопрос №3046059

Здравствуйте! Был половой акт с мужем, мы не предохраняемся, так как планируем беременность. Обследовались, ИППП нет, сдавали кровь на ВИЧ гепатит и сифилис ничего у нас нет. У меня эрозия сказали пока не прижигать т. к. планирую беременность. Половой акт был на боку, и я не очень удобно приняла позу, после чего болел правый бок но не около паха а на уровне пупка, и чуть ниж, потом ноющие боли но не сильные стала ощущать в области яичника, но так и не могу понять он это болит или нет, при пальпации ни чего не болит. Менструация как по часам. Началась сегодня, она у меня безболезненная, на менструацию не жалуюсь. С правой стороны есть слабые ноющие боли, но не критичные и не постоянные. У меня ещё был камень в правой почке 4 мм но вышел из почки сам, сейчас он в мочеточнике, он не раздробился, песок не выходит. Овуляция у меня в этом цикле была в левом яичнике, так как для себя делала УЗИ, делаю его раз в год, на УЗИ все хорошо, доминантные фолликулы есть и они выходят, подтверждено это УЗИ.УЗИ делала как раз в конце этого цикла, все хорошо там было. 1) почему может болеть правый бок? 2) могут ли это болеть мышцы? 3) и может ли камень в мочеточнике отдавать в правую сторону низ живота?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Правый бок может болеть из-за патологии печени, желчного пузыря. Мышцы так не болят обычно. Какмень в мочеточнике может также давать такую боль.