Здравствуйте! В течение одного цикла принимала таблетки минизистон 20 фем 0,1 мг левоноргестрела 0,02 мг этинилэстрадиола, выпила 20 штук вместо 21 так как одну нечаянно потеряла, вчера вечером - вопрос №3046537

выпила последнюю, 20ую таблетку. За два часа до приёма последней таблетки был незащищённый половой акт. С наступающего цикла я хочу перейти на Джес так как от минизистона нежелательные побочные эффекты, я думала после окончания приёма минизистона подождать неделю и потом начать Джес, но переживаю может ли наступить беременность в таком случае? Может быть стоит начать Джес сразу же, не делая перерыва?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Перерыв сделать нужно перед сменой препарата.