Здравствуйте. У меня на руке от суицида( это было давно) очень сильный шрам. Смогу ли я пройти психиатрическое освидетельствование при устройстве на работу на запровочную станцию оператором- - вопрос №3047938

кассиром. На учете не стою. Или же психиатр скажет что со взрыоопасными объектами суицидникам нельзя работать. Через два дня проходить это обследование, очень переживаю.
2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи. Задайте вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Юлия!
Многое зависит от требований конкретного работодателя, так как каждая фирма может формировать свои правила. Также важно как вы сами ответите на возможные вопросы об этой ситуации со шрамом. То есть, важен не сам шрам, а ваше сегодняшнее отношение к прошлым тревогам. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.