Что между нами может быть? Я Ирина 22.03.1985 ,он Игорь 30.09.1982 - вопрос №3049136

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас у вас общение, между вами расстояние, отношения только развиваются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас с мужчиной хорошая совместимость, вы подходите друг другу. У вас есть возможность иметь друг с другом близкие отношения. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Оба пережили не простые отношения… сейчас присматриваются друг к другу.Молодые… перспективные… отношения можно закрепить.