как понять его - вопрос №304928

Девочки, поделитесь опытом!!! Трудно всегда начинать, но попробую.У меня есть муж.Вообщем мы были знакомы 2 года и он сделал мне предложение и я забеременела в тот день когда мы подали заявление, видимо гормоны.Вместе жить мы до этого не практиковали, жили только по выходным так как находились в разных городах.И тут началось… Свадьба прошла хорошо, но в последний день я нехотела, так как чувствовала что он мне не догаваривает что-то, обманывает.но всё равно решилась… женившись он ушёл с престижной работы и решил делать бизнесс… мы 4 месяца жили на мою зарплату, при том что я была беременна и многого себе не могла позволить я начала жить у него дома.Беременность протекала тяжело, так как у меня не было поддержки, мои родители живут в России, а его родители любят выпить, я много переживала.Всю беременность я слышала, что «беременность не болезнь», что раньше и в полях рожали, а я тут пол помыть не могу.Вообщем было не сладко.Меня три раза ложили в больницу, но я упрашивала что б меня перевели на стационар, что б быть дома, быть рядом, и я мыла полы. стояла у плиты… в третий раз когда я отказалась, то выйдя из больницы услышала, что скоро Пасха и надо помыть окна и т.д.я не вытерпела и высказала всё, в ответ получила тоже не мало лестных слов… на четвёртый раз я легла, и у него не было времени ко мне приехать целых 2 дня при том, что он не работал… эти времена безденежья меня угнетали и мне стало страшно как мы втроём будем жить на 700 тыс??? естнна я стала говорить о деньгах, вообщем пока не пригрозила, что если к приезду моих родителей не найдёшь работу. то уйду, он нашёл. Когда я родила, он пил, это понятно, но на след день я попросила принести мне вещи и поесть, то он пришёл выпивший и без нечего… и я поняла рассчитывать нам с малышкой не на кого… конечно он потом ходил каждый день и старался исправиться… но у него была работа… приехали мои родители и я была счастлива, что хоть кто то мне поможет.Надо было пописывать дочку, я думала по месту проживания у его родителей, но не тут то было, его папаша запретил… запретил прописывать свою внучку, сказав, а мало ли что… как женщине мне было обидно и стыдно сказать родителям, мол принесла в подоле, что даже семья мужа не пропишет, мои родители прописали.Они долго ждали внучку и были счастливы и их счастья хватало и мне, но видя своего мужа и его поступки… этого счастья не хватало… он начал таксовать… мог уехать в 11 и приехать в 4 и ничего не заработать, а мог и заработать копейки, я ему говорила, не езди побудь с нами, ради чего?? потом я нашла у него бумаги о том что он открыл депозит на 100 $, хотела бы я знать откуда эти деньги… и как то он мне говорит оставайся у мамы ночевать, а то я поеду таксовать и буду поздно, а ты с мамой спи, и я и мама предлагали ему потом приехать к моим родителям ночевать, но он нашёл 100 причин что б не ехать… это был звоночек… раньше он находил 100 причин что б быть со мной, а теперь… потом мы с ним сильно поругались и он сказл, что я плохая хозяйка, говно мамаша, мямля и т.д. я стала сильно его раздражать… потом ночью звонок… я решила как никогда, честно, просто переписать этот номер и позвонить, там был женский голос, я сказала, что ошиблась и положила трубку, я подумала, что это может по поводу такси и не предала значения… Но он мне перезванивает через час и кричит на меня, чего я лажу по его телефону и т.д.откуда ты узнал и он мне рассказвает: мол, это девушка работает в магазине и в ночь с 30 на 1 магазин переходил на какую то систему и надо были охранники, вот она и звонила, а потом утром увидела что ей кто то звонил и решила обзвонить всех кому вчера звонила и продиктовать мой номер, она спросонння не поняла, что я хотела, а обзвонила она всех от доброты душевной, вдруг это их искали… полный бред вообщем… я перезваниваю этой даме, а она не берёт трубку, мы с мужем начинаем ругаться, он её защищает и говорит ему стыдно за меня… я дозваниваюсь до этой мадам и она мне говорит то же самое что и муж… слово в слово, прям смешно… он выставил меня такой дурой, что я прям не знаю как живу… потом нас пригласили на Д.Р. не с кем было оставить дочку и мы решили не идти, мы пошли гулять он попил пиво, пришли он нас уложил и пошёл один!!! пришёл поздно и опять на меня обзываться… я собрала вещи и уехала к брату… помощи от него нет, его вечно пьяные родители, которые ребёнку даже игрушку не купили не разу… уехала тихо и мирно, взяла самое необходимое и ушла, мне стало так легко, что никто меня не тиранит, что мне не надо беспокоиться о том, что посуда не помыта или кушать нет… но и больно тоже было… он пришёл вечером и просил вернуться, короче поездил по ушам, что так не будет больше никогда и т.д. Мы с ним много говорим о наших отношениях, я даже ему пишу, то чего жду от него это внимания, помощи и говорить со мной… всё бестолку… тут случилось у малышки проблемы со здоровьем и он начал опять меня тиранить, что это я такая г......, короче не поддержки а наоборот… морально убивал… я обессилила… мы стали ругаться и он всё меня унижал и унижал… сказал, что проблемы с головой, что… не хочу повторять… и вот, он опять помогает всем своим друзьям но не нам… опять таксует, денег не приносит… странно… задерживается где то до поздна, я всё неделю ложилась одна спать и до сих пор ложусь, но сегодня был предел… он сказал, что будет всю ночь делать машину, так как срочно просил человек, и мол домой он не придёт ночевать… опять 100 причин, что нет… поверила… утром приехал с перегаром… опять ссоры и сканадал… жалко дочку, пью всё время валерианку, а то малышка ночами вскрикивает… сегодня был предел… надоело быть во вранье… Хочу уйти… Скажите это похоже на измену или послеродовая депрессия??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Маруся. А у кого послеродовая депрессия, у него? То что он вас унижает и не оказывает поддержки, ни коем образом не связано с вашей (возможной) послеродовой депрессией. Маленький ребенок это большая ответственность, очевидно он к ней не готов. Вам необходимо разобраться в себе и в зависимости по отношению к нему. Выбирайте эксперта, и проработайте вашу ситуацию, я уверенна у вас все получится.

Успеха Вам!