Добрый день, очень люблю рисовать этот рисунок. А моих мыслях эта вечер, тихая река, плывущая лодка, в домах уже зажгли в окнах свет... и теперь в рисунке почему то захотелось добавить скамейку и - вопрос №3049680

деревья… можно узнать, как интерпретировать этот рисунок… благодарю…
1 ответ

Ответы

Евгения, здравствуйте. Да Вы рисуйте в свое удовольствие, то, что Вам нравится, многое зависит от состояния души, захотелось, так захотелось, может Вам потом еще, что то захочется нарисовать, так что с этого проблемы делать? Захотелось добавить скамейку, так как это соответствует дизайну рисунка, чтобы можно было сидеть на скамейке и любоваться рекой, можете потом на этой скамейке себя нарисовать или других людей. Успехов Вам во всем!!!