Пол года назад познакомился с девушкой, начали встречаться, все по классике. Через недели 2 отношений она начинает наезжать на меня,что я не девственник, у тебя 3 года назад была другая(за эти - вопрос №3049843

три года никого не было больше) и рассталась со мной из-за этого. Я конечно понимаю, это ее мнение, ее принципы, но это как то странно обвинять меня в том что у меня были отношения до нее, хотя сама она далеко не неотшлифованный алмаз Однако после расставания со мной через два-три дня она вернулась. Мы провстречались месяц, она снова меня бросает по причине того что не любит. Проходит месяц, она снова мне пишет и говорит что хочет вернуться. Рассказала о том что за это время познакомилась с парнем, но он оказался изменником. Так продолжалось раза 4-5. Она расстается со мной, за это время находит нового парня, он ей изменяет, гнобит, она расстается с ним, возвращается ко мне, расстается со мной изза того что ничего ко мне не чувствует и по кругу. За все это время я не хотел себе искать никого, может потому что любил ее(да и до сих пор люблю). Завел себе новую только недавно, и то, с ней ничего не вышло потому что ничего не чувствую и думаю ток о бывшей И вчера, спустя месяц после нашего последнего расставания, она написала мне.Стала изливать душу о том, что ей ее новый хахаль изменил ей и спросила как там у меня. Я человек честный и сказал ей о том что тоже за это время начал встречаться и расстался. Она спрашивает, целовался ли я с ней, отвечаю что да. И тут, цитата,, фу, досвидули, мне противно что ты с кем то сосался, нах я тебе написала, ток расстроилась,, Я не понимаю, что этой даме от меня надо, но я не удивлюсь если это повторится снова. Да и забить на нее не получается, люблю, все дела. Либо с ней что то не так, либо это я чего то не понимаю.Но и забыть ее я не могу, практически каждый день думаю о ней и хочу вернуть, прекрасно понимая то что она все равно меня бросит
2 ответа

Ответы

Егор, здравствуйте. «Чужая душа потемки» и каждый по своему ведет себя, исходя из своих жизненных принципов. Вы подумайте, почему Вы принимаете ее после уходов, а тем более после других парней, уже стали, как «боксерская груша»… Любил, то понятно, но в целом важно понять для чего Вам отношения и чего Вы хотите от отношений, а если люди друг другу не подходят, то значит научиться управлять своими чувствами, а самое главное, научиться выстраивать отношения, где Вы не будете позволять «залазить себе на голову». Вывод: Девушка пусть с собой сама разберется, если для нее такое поведение не проблема, то пусть живет так, как хочет, а вот с собой разобраться надо, выше написал почему. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Егор!

«я не удивлюсь если это повторится снова» — Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.