Добрый день, эксперты. Я очень попрошу вас, честно, ответить мне, может как то помочь. У меня есть мужчина, живем вместе, но я не чувствую счастья, не чувствую удовлетворения от жизни рядом с ним. - вопрос №3050980

1500 p
Дети не получается, хочу взять из дома малютки, но он против. Подскажите мне, пожалуйста, что ждет меня в будущем с этим мужчиной, будут ли родные дети от него или же смогу все же взять кроху из детского дома? Или же если не будет будущего с ним, может появиться человек по надежнее у меня в жизни, с которым я действительно буду счастлива и детки будут свои или усыновленные? Когда?? Яна 10.07.84 и Сергей 25.02.79.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас уже сейчас идет ребенок -  мальчик, скорее всего либо проживает с Вами, либо Вы мечтаете именно о мальчике. Вы по энергетике ждете более сильного мужчину. Вы подавляете Сергея (в плане энергетики) и он это хорошо чувствует, что  сильнее, но вы как бы подыгрываете ему. Это негативно сказывается в личной сфере для Вас, таким образом ВЫ не выражаетесь в полной мере в сексуальных отношениях. Вижу от Вас даже некую внутреннюю агрессию к этому человеку. Вы испытываете чувство разочарования, но брак у ВАс кармический, то есть не просто так вы встретились — вы просто обязаны чему-то друг друга научить.  Вот вы его например, часто возвращаете с неба на землю — это ему урок от ВАС. В принципе вы руководите этим мужчиной. А что еще нужно женщине? Поверьте — это не худший вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастья и не почувствуете с ним вот так как он сейчас — он сам уставший и энергетически истощённый, или работайте над этим или ищите кого то. Магией например. Родных детей с ним не видно пока. Усыновлять он и не захочет.
Здравствуйте! Ребенок от него у Вас будет! Сможете построить счастье с ним.
Вы молодая женщина, карта бездетности отсутствует. Не на до спешить с усыновлением.
А Вы задавали себе вопрос. Счастлив ли он с Вами.? Всё ли его устраивает с Вами?
Мужчина не устраивает Вас  сексуально, отсюда и неудовлетворённость и жизнь кажется серой.
Знайте одно, если партнёр не соответствует Вашим  ожиданиям, расставание неизбежно.
Вы встретите того, с кем Вам будет комфортно и сложится семья и конечно будут детки.   Всех благ.

Добрый вечер, вы изначально правильно написали — не чувствуете счастья, все просто — вы не чувствуете потому что не умеете быть счастливой, неправильно направлен вектор ваших отношений, слишком зациклены на ребенке, между тем страдают ваши отношения с мужем, дети не появятся в семье где оболочки супругов не складываются как пазлы. У вас слишком много претензий и завышенный контроль, отсюда много проблем, у него есть чувства к вам и сильные, однако вам мало этого, Вы можете его оттолкнуть и появится треугольник, вам же больно будет.
Здравствуйте!
И с ним не будет той стабильности и взаимопонимания, и  другого, пока не видно...
Детки в вашем семейном поле отсутствуют (свои, усыновлённые — не важно), их, просто, НЕТ!
При всем этом — излучается вами любовь… правда, какая-то, виноватая любовь. Исправьте огрехи — жизнь заиграет своими красками. А пока — как-то, так… Извините за правду, и, не огорчайтесь.
не согласится на усыновление, не теряйте время рядом с ним, цели разные у вас,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/QTkKaZDGT7g
вы не просто неудовлетворены жизнью с мужчиной, он вас порой очень сильно начинает раздражать. он никогда не согласится взять ребёнка из дома малютки потому как понимает что никогда не сможет признать чужого ребёнка своим. а ещё он привык что вы нянчитесь с ним как с ребёнком, поэтому делить ваше внимание с кем то он не собирается. счастливой с ним вы никогда себя не будете чувствовать, дальше отношение будет становится только хуже к нему. не вижу что у вас будет от него беременность, но при этом вижу что у вас в будущем будет ребёнок, это можно объяснить только тем что родите его от другого мужчины.
Нет любви междц вами… он устал и вы от него устали и спасти мог бы положение общий ребенок… да он не желает совсем у него где то есть дети… а вы родить сами можете… у вас идет рождение сына… В отсутствии детей не вы виноваты у него есть проблемы… надо или раставаться и строить новую жизнь с новым мужчиной либо с вашим работать и детей заводить обязательно… причем своих_))
Дорый  вечер .  С этим  мужчиной  у  вас нет  будущего и  тем  боле рождения общего  ребенка. Вы   позже  встретите  мужчину который  вам  идаст все . что  вы хотие. Но  вам  нужно  уже  отпустить  этог  мужчину с  кем вы  сейчас  живете. Это для  вас является  тормозом  во всем .  Вы еще  можете  родить  сами. и  от другого   мужчины.  Удачи  вам
Это просто сожитель… с ним в принципе будущего нет… Но у вас панический страх одиночества -вы держитесь за него.как будто он последний мужиик в Ноевом ковчеге… он вас строит… он не может родить.ОН!!! не вы..
резюме
посылаем и освобождаемся
нужен обряд га притяжение гармоничного партнера
обряд =2 месяца
выходим замуж -не живем -замуж выходим
деток рожаем

Это просто сожитель… с ним в принципе будущего нет… Но у вас панический страх одиночества -вы держитесь за него.как будто он последний мужиик в Ноевом ковчеге… он вас строит… он не может родить.ОН!!! не вы..
резюме
посылаем и освобождаемся
нужен обряд га притяжение гармоничного партнера
обряд =2 месяца
выходим замуж -не живем -замуж выходим
деток рожаем

здравствуйте, Яна!

В вашем браке действительно есть много серьезных проблем, которые, скорее всего вряд ли возможно разрешить.Судьба дает вам возможность  пройти каждому свой урок в этом союзе, но пока ни у кого не  получается.Энергии в отношениях мало, все  проживается как-то не в полную силу, как  какая-то  искусственность  есть в в этом, игра  присутствует.К тому же и в дальнейшем инфантильная  позиция так и сохранится — ни туда, ни сюда.Не исключено, что уже ведется обстоятельный разговор о завершении отношений, тем более, что Сергей уже имел ранее отношения и не все у него сложилось, были проблемы… Сейчас он осторожен из-за этого, попросту говоря перестраховывается, боится идти на серьезный шаг, маловато у него силенок.А держатся отношения на  хорошем взаимопонимании часто, и есть желание счастья, но мало у него силенок пока, есть подсознательный страх, который он возможно не осознает, но это мешает принимать  серьезные решения, быть инициатором.Не ждите от него перемен- они маловероятны, Вы скорее заработаете себе неврозы с ним.Во всяком случае об этом предупреждают карты.

у Вас есть уже желание выйти из этих отношений и возможно уже были попытки, но Вы возвращались, либо передумывали.От того, что слишком много мыслей и не получается задуманное  А идеи Ваши верные — идите за ними!!!

С Сергеем не по судьбе.

А будущего с ним и нет.Достаточно того, что не хочет заводить ребенка, пусть и усыновленного, и самое главное-Вы не чувствуете себя любимой и нужной.Вам говорят свыше, что это всего лишь приблудный вариант, и даже детей не дают, а Вы все еще надеетесь на возможное счастье.Вам бы родить пару своих, родных.За кого держитесь?? Расставайтесь, и вскоре познаете счастье любимой жены и любящей матери.
Здравствуйте, Яна. Правда такова, что вы не будете вместе с этим мужчиной и сами станете инициатором разрыва в течение года, окончательно убедившись, что с Сергеем семейная жизнь бесперспективная. Так оно есть. Что касается вашей возможности ощутить чувство материнства, то да, вы станете мамой, будет собственный ребенок, беременность естественная, но от другого мужчины, который станет вашим мужем. Когда будет ребенок? Родите в 2022 году. Не отчаивайтесь, все у вас будет, — и долгожданное дитя, и надежный, желанный, любящий муж. Всех вам благ!

Проблема в том что счастье  приходит не тогда когда берем.
а когда отдаем,  причем бескорыстно, без ожиданий,

 Если человек на позиции ожиданий когда его будут делать счастливым- таким надеждам осуществиться не суждено.

Если же Вы сделаете партнера счастливым не ожидая ничего взамен- тогда вряд ли Вы с счастливым рядом будете несчастны.

Дети, тут вопрос глубокий и нужны данные полные обоих партнеров — дата. точное время и место рождения.

Здравствуйте Яна!
Вы женщина в соку и у вас будут свои детки, но от другого мужчины.
Знакомство с ним произойдёт в 2020 году.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.У вас с ним будущего нет, бог даже детей вам не дает.В сфере любви эта карта показывает, что в отношения вторглись привычка и усталость. Былые чувства рассыпались и, вероятнее всего, в скором времени вам предстоит пережить разрыв отношений.Отпустите его.У вас значимая встреча идет в течение года-мужчина взрослый, самодостаточный, умный и очень перспективный.У вас не должно быть никаких сомнений в новом знакомстве, оно будет абсолютно искреннее и чистое. Карта может предсказывать скорую свадьбу, а для одиноких людей  начало новых отношений.Дерзайте, все в ваших руках.Ребеночек идет в новом браке.Всего доброго.
Здравствуйте, будущего нет с ним.
Яна здравствуйте! Мужчина рядом с вами, не любит принимать ответственных решений и живёт сложившимися привычками. Отношения с ним для вас предсказуемы и весьма пустые. Ваша связь держится лишь на ваших хороших женских качествах, терпимости и уступчивости. Порой вам самой приходится принимать роль мамки в отношении к нему. На период времени 1,5 года у вас есть возможность воспитывать ребёнка. В будущем вы идете в паре с другим мужчиной, в настоящий момент не знакомым вам, но полностью вас устраивающим.
Здравствуйте. Ну не знаю, дети возможны. Никаких блоков нет. Тут другой момент. Вам с ним сложно будет всегда. Он требует много энергии, вам сложно будет ее дать столько. Поэтому будет ощущение, что сильно вычерпывает энергетически. Потому и «серо». Может и крамольную вещь скажу, но при наличии у него любовницы, ваша пара была бы более сбалансированной. Или уже ищите мужчину по себе. На зачатие и рождение у вас просто сил не хватит. Такое встречается…
У вас другой будет мужчина в следущем году
Здравствуйте! Усыновлением лучше начать заниматься с января. Мужчина будет другой, верный, интересный и надежный, настоящая вторая половинка, начиная с февраля.
Здравствуйте! Вы не чувствуете счастья с этим мужчиной, так как у вас слабая энергетическая связь. Вы привыкли просто, друг к другу. Ребенок помог бы внести положительные изменения в отношения, но карты показывают, что ваш союз разрушится. И в этом не будет виноватых. Просто вы оба захотите расстаться, так как не получается полноценной семьи. Переживания будут, без этого не обойтись. Серьезные отношения с другим мужчиной у Вас будут.  И когда настанет гармония в отношениях, появится и ребенок. В том, что у Вас до сих пор нет детей, не виноваты ни Вы, ни Сергей. Просто Вы на бессознательном уровне не готовы родить именно от этого мужчины. Удачи Вам и женского счастья!
Здравствуйте, Яна.
Четких рекомендаций расставаться нет. С детками трудно. Попробуйте оба посетить врача-гомеопата. Если крещеные, пройдите исповедь и причастие. Вероятность своих детей есть, но небольшая. Если уж не получится, то в 2020 году можете усыновить кого-то. У Вас есть кармические задолженности по браку и отношениям с мужчинами. Старайтесь сострадать и помогать мужчинам, молиться за них. Не поддавайтесь страхам, связанным с отношениями. Принимайте ситуации с мудростью, смирением и благодарностью. Семья и дом — это тоже одна из основ Вашей отработки.
Любви вам и света.
Мужчина хочет видеть вас рядом и с вами по любви.На ребенка с дет.дома не пойдет.По судьбе вам другой мужчина.Ребенок же через испытания, моральные и физические.Медикаментозная помощь.Но я вижу что вы родите.
Здравствуйте.а может дело всё в мужчине? я вижу проблему в нём.стоит сменить мужчину, с другим мужчиной сможете и забеременеть, и почувствовать себя счастливой.вам следует шагать дальше уже, вам нужна семья, серьезность, уверенность.от этого мужчины ничего подобного не дождетесь.вообщем советую вам шагнуть дальше.сложно будет, тяжело.но это необходимо чтобы быть счастливой.у вас одна жизнь чтобы стать счастливой.делайте выводы.я вижу проблему в Сергее.вы не сходитесь.на ваш союз и деторождение не дали добро высшие силы.Удачи вам!
Добрый день!
Неудовлетворенность от того.что нет деток.И вы правильно решили взять ребеночка.Нужно настоять на своем.И взять ребеночка.Потом легче своего будет родить.
Здравствуйте! Другого не вижу, будите с этим мужчиной, ребёнок родной будет
Сергей -корректор чужих судеб, мягкий, растворяется в других, он ваша временная остановка.
Вы сами тесно связаны с тонким планом подсознания, неизведанного вами, уровнем снов, оттуда подсказки, порой информация искажена, Вы в процессе обучения, для семьи, для ответственности над чужой судьбой юны сознанием, но не физически, отсюда перекосы. О браке рано говорить, он будет, осуществимо также и желание детей, но в свое время. Вы все что вам нужно получаете по мере развития, не спешите.
По сути Вы удачливы, по карточному раскладу, но дате рождения, не обостряйте ситуаций.
Деток Вам не зря не дают. Вы сами от него уйдете, если посчитаете нужным. Он Вас тормозит во многом, а Вы жертвуете собой и своим счастьем, лишь бы его не обидеть. Вы себя в первую очередь не обижайте и позвольте себе материнское счастье. Раз не дают Вам от него детей, значит — почему то, зачем то и для чего то. И на плаху свою жизнь класть не стоит ради него.

Вы сможете родить сами и иметь своих детей, но от другого мужчины и брать приемных детей не придется. Подумайте, ведь жизнь Вам дана одна и другой жизни у Вас запасной нет, живите и будьте счастливы в первую очередь сами и со своими детками. Не жалейте его, пожалейте себя. В течении 2-х лет будет рождение дочки, а через 1.5 года и сына. Счастья Вам материнского и простого женского.

@ SOFIA CHERNAYA