Здравствуйте.Ситуация с бизнесом получила неожиданное молниеносное развитие.В ближайшие дни решается вопрос быть бизнесу или не быть.Мой партнер - вопрос №3051033

1500 p
вынужден срочно покинуть проект. Перед этим прошли не очень удачные переговоры с конкурентами.Дайте прогноз по развитию ситуации на предстоящий год.С УВАЖЕНИЕМ ВЛАД.ТУЛА 30.07.1972 10.30
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. всё это очень хорошо.вам следует быть внимательным.не обращайте внимания на второстепенное.занимайтесь только своим бизнесом, занимайтесь делами которые принесут вам прибыль, доход, уверенность.вам следует не расстраичивать себя по пусту.а чётко понимать.что важное.что менее важное.

В ближайший предстоящий год, ваш бизнес займет достойный уровень.не поколебимый.будет рентабельным.прибыльным.и оченьстабильно стоящим на ногах.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш бизнес обретет второе дыхание, не упадет.
Добрый  вечер.В  течении  полугода  вам  идет полная  настройка и  востановления вашего бизнеса.После  у вас  будет  встреча с   человеком  который  вам поможет в  дальнейшем  развитиии вашего уже   бизнеса и вы  выйдете на   крупный  рынок. Новые  партнеры  и новые  возмоности. Удачи  вам
Здравствуйте.  Это Ваш шанс доказать себе свою состоятельность как бизнесмена. Конкуренты были и всегда будут, от этого не уйти. Главное сейчас не потерять лицо и показать свой прочный фундамент с перспективами. Ваш бизнес окрепнет и будет процветать. Удачи.
Добрый вечер, все в ваших руках, произошло то что должно было произойти, вам это только на пользу, в тонус вас привело, осмотритесь есть в окружении тот кто желает вашей погибели в бизнесе, он «ставит палки в колеса», хотя это у него не выйдет, все равно устоит ваш бизнес и даже будет рост, пусть пока небольшой но все же устойчивый рост.
Если вы найдете партнера и инвестора -то будет резкий взлет
один -сомнительно
Здравствуйте. Это замечательно. Не наделайте, главное, ошибок  в период начиная с середины января 2019, есть такой риск. Конкретно у вас риск. Тогда все пройдет хорошо.
Добрый день, идёт что как все на грани.Конкуренты планируют вас как под себя подмять, чтоб не было конкуренции, идёт негативный мужчина с черными делами Вам надо подсилится самому трудно будет, мне идёт женщина как может помочь.Желаю удачи, надо фото и данные что за бизнес, в чате подробнее посмотрю как действовать, с уважением Андрей Спаситель
Расклад довольно благоприятный получился. Бизнес стоит в сильной позиции. Плюс идёт финансовая сильная. Но ситуация будет развиваться медленно, Вам пока что не хватает жёсткости в ведении бизнеса, решительности. Что в принципе исправимо
Здравствуйте! Вы в ожидании (7 пентаклей )вы внесли свой вклад в бизнес и ждёте результатов.Партнёр ушёл (3 пентаклей перевёрнутая )и работа в команде не сложилась и вам нужно выстоять одному.Карта (5 жезлов )соперничество конкуренты вставляют палки в колёса.А на прогноз карта (справедливость )Вы урегулируете ваши дела, решите проблемы, вы сможете толково управлять  изменениями, ослабнет  напряжение, решаться  запутанные вопросы.Совет остерегайтесь  непродуманности, суеты.Вы профессионал.Ваш бизнес выстоит.Удачи!
Здравствуйте !
У вас очень сильная финансовая энергия, развитие ситуации будет положительным, нужно оценить системно ситуацию в бизнесе. Я вижу что у вас будет скорее самостоятельное ваше личное развитие в бизнесе, без партнеров. Уход партнера не приведёт к негативу .
В ближайший год многое изменится в бизнесе, у вас будет финансовый прирост значительный и Арена проектов, самый важный проект у вас будет к весне и он принесёт большую прибыль.
Вижу также что у вас появится человек, который повлияет очень серьёзно на развитие бизнеса в пользу .
Вы выйдете на другой уровень
Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте, Влад. Не переживайте, мне идет информация, что ваш бизнес не просто выживет, но и в течение года будет его расцвет. Все будет хорошо!
Здравствуйте, Влад!
Ситуация сейчас, действительно, непростая, но не критическая. Проблема возникла из-за того, что во многом вы желаемое принимали за действительное, были интересные идеи и схемы извлечения прибыли, которые оказались нереалистичными, ситуация просто еще «не дозрела» до того момента, когда нужно будет энергично приниматься за дело (7 чаш, 8 мечей).
Отношения с партнерами, действительно, не складываются, и в дальнейшем можно ожидать, что она немногим станет лучше (2 пентаклей).
Трудность, которая тормозит процесс- мужчина (светловолосый с голубыми или зелеными глазами, слишком ветреный и непоследовательный, немного не делового склада человек)- Рыцарь Кубков.
Сконцентрировать внимание, возможно, нужно на женщине (Королева Жезлов)- практичного, делового склада, волевая, упорная, целеустремленная, хороший руководитель), либо активизировать эти качества, активно действовать, не плыть по течению, менять, преобразовывать.
С сотрудниками вам за ближайший год удастся выстроить плодотворную работу (4 жезлов), которая будет приносить результат.
Финансовая ситуация в будущем нормализуется, дело начнет приносить ощутимую прибыль (9 пентаклей).
Итогом ближайшего года идет 3 чаш- усилия принесут результат, хоть и умеренный, но стабильный рост будет. Это карта изобилия и достатка, успешного развития проекта.
всё образуется, ваш бизнес получит отличное развитие, картинка вам показывает успех.
Руны показали, что кто-то намеренно разрушает ваш бизнес. Точнее по фото можно сказать.

Здравствуйте Влад !!!

Конечно все это неожиданно, но как не странно у вас сейчас очень хороши момент подняться и добиться большие успехи ...

Советую вам смотреть мой Видео Ответ на ваши вопросы.  Если что-то будет не ясно напишите мне в личку и я отвечу как можно скорее на них.

www.youtube.com/watch?v=c61vkhz_-P8&feature=youtu.be

Здравствуйте! Причины такого положения — неуступчивость и конфликтность повлекли за собой разлад в бизнесе. Материальная  стабильность трещит, а помощи, к сожалению, ждать неоткуда.
2019 год сулит не легкий период для развития (подъёма) вашего бизнеса. Основные проблемы возникнут в начале года и летом. Сумеете пережить все невзгоды достойно, то можно ждать роста и ощутимую прибыль, получите удовлетворение от проделанных своих трудов. Но, это не гарантирует того, что в этот период собственной жизни вы станете богаче. Вложения будут опустошать «вашу казну».
Главное, все время держать себя в руках, не ругаться с новыми партнерами (конкурентами), принимать предложения своих помощников. 2019 год – не то время, чтобы взять абсолютно все в свои «тщеславные» руки.  Основной финансовый доход придется на конец года. После трудных 12 месяцев можно будет выдохнуть с облегчением: все, что вами намечалось на год, выполнено. Не отвлекайтесь от намеченных целей. Трудно, но достижимо.По началу года — некое неудовлетворение, упадок сил, потом все наладится.
Удачи вам и процветания! В ваших силах!

Здравствуйте, перспективы хорошие, комбинировать будете свой бизнес, старое с новым.
Вы закроете свой бизнес
Здравствуйте.Бизнес ваш только возрастет в 2 раза; дело, которым вы занимаетесь, снова набирает обороты. Вы можете получить долгожданное известие, которое существенно повлияет на развитие вашего бизнеса, успехи в работе или карьере. Вы открыты для общения, деловые партнеры или сослуживцы, с которыми вы временно утратили связь, вновь возвращаются в вашу жизнь. Возможно получение прибыли, перспективного предложения. Новые партнеры принесут лучшие результаты, а конкуренты не принесут вам препятствий.Ваш бизнес только поднимется как тесто на дрожжах, успевайте получать деньги.Всех благ.
Добрый вечер, вы словно находитесь как бы на весах продолжить начатое дело или остановится, да есть сейчас трудности сложности но вам удастся разрешить эту ситуацию в конце этого года на вашем пути появится человек из прошлого, скорей всего это ваш знакомый который в какой то степени окажет вам помощь и поддержку в решении вашего дела, удача на вашей стороне потому что это ваша стезя ваша дорога, есть такое выражение дорогу осилит сильнейший а это означает что вы справитесь с поставленной задачей и вернёте утраченные позиции не только по делу и по финансам и есть шанс занять лидера положения, всё в ваших руках.
Здравствуйте! Карты показывают, что первая половина 2019 года, в сфере бизнеса, будет похожа на битву. Будет постоянная борьба. А вот на вторую половину года выпали карты указывающие на изобилие, успех и удовольствие от деятельности. Все будет складываться отлично. Бизнес будет процветать. Удачи Вам и успехов в бизнесе!
Здравствуйте, Владислав.
Перспективы хорошие. Ничего не бойтесь, энергично и последовательно отстаивайте свою точку зрения, от новинок не отказывайтесь, даже несмотря на недостаток опыта и знаний. С конкурентами взаимодействие справедливое, гармоничное. С партнером отношения сохранятся и ожидаются теплыми. Он вполне может Вам чем-то помогать, даже не участвуя в проекте. Благоразумие тоже не повредит. Придерживайтесь независимости, не впадайте в искушения.
Успехов Вам и любви.
Здравствуйте! Вы очень быстро достигнете цели, все проблемы будут закрыты. С конкурентами будут еще проблемы до февраля, но потом и они отпадут.
Здравствуйте, Ваш бизнес устоит, хотя Вас ждут сложности в ближайшие три месяца, Вы будете много работать на благо бизнеса. На место старого партнёра придёт новый, который поддержит и внисет новые идеи. Все что сейчас происходит и кажется Вам падением и концом бизнеса, в скором времени обернётся в Вашу пользу. Удачи!

Влад, хороший для Вас прогноз, сильный. Все произошедшие изменения по судьбе, они были задуманы свыше. Они могут оцениваться Вами сейчас как шокирующие, но они к лучшему. Будет еще период задержек, проволочек, движения «против ветра», ощущения несправедливости, отсутствия веры в успех. Будет ощущение, что земля уходит из под ног, перспектив нет, будете перестраховываться. Потряхивать эмоционально будет серьезно. Но на итог, у Вас правильный мудрый выбор и обретение сильного партнера. Там повторно начнет вмешиваться Судьба, она Вас ведет. Просто видимо и через такую сумеречную зону. А за ней выход на новый уровень. Там шанс на успех!

Здравствуйте.

Случайно ничего не происходит и в бизнесе тоже.

 Есть некоторые косяки и ошибки, за которые придется платить, но пересмотрев свою концепцию, пройдя трудности, выйдете на новы й уровень и все значимые события  ориентировочно с 15.12.2018 начнутся и  значимые улучшения

Здравствуйте! Сейчас вы с головой ушли в работу, отрабатываете возможные варианты успешного развития бизнеса. Надо не расслабляться, а находить новые креативные подходы ведения бизнеса. Придётся вкладываться в бизнес, чтоб успех был гарантирован. Стоит всё тщательно обдумывать и принимать решения логичные и практичные. Медленный, но уверенный путь к успеху вас ожидает. Всего доброго!..