Добрый вечер всем хотела узнать про парня. Мы с ним расставались на долгое время и тут он объявился встретились все было хорошо. Поругались сильно и послали друг друга :) вот хотела узнать что он - вопрос №3051129

600 p
думает обо мне и когда опять объявится? Александр 24.04.1981 и Даша 14.01.1989.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, тянет его к вам, понял что с другой не может найти себе покоя. Скоро очень объявится, будет еще бурное выяснение у вас. Будут вопросы обращайтесь, удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Состояние Александра  к вам характеризуется  (3 мечей )это холодность , резкость, напряженное  время. Ссора  тревога, озлобление, ситуации несовпадения интересов. Это карта проверки  вас.Эмоциональный конфликт Для него не тайна, что его поведение не радует, но глубины наносимых ран он может и не осознавать.А объявится (8 )это 8 дней ,8 недель.
Здравствуйте. Необходимо  тщательно обдумать ситуацию: нужен ли вам этот человек или нет. Не позволяйте себе недооценивать ситуацию. Помните, что увлечение — это не то же самое, что любовь. Вы встретить до Нового года.
Здравствуйте, отношения не стабильные. Но сильная эмоциональная связь между вами. Вы вызываете яркие эмоции у него, при любой ссоре доводите до «трясучки», мужчина хочет быть с вами, но слишком ипмульсивный, обидчивый. Скорее шаг к примирению будете делать вы. Думает о вас, объявится не раньше двух недель.
Здравствуйте.Злится на вас, отношения очень шаткие и нестабильные. Нужно научиться воспринимать трудности и ограничения в отношениях с ним, как необходимость действовать в верном направлении, которую вы пытаетесь игнорировать.  Недопустимо сдаваться, опускать руки и поддаваться пессимистичному настрою.Ваши поступки должны быть справедливыми, как по отношению к себе, так и к нему.Прислушайтесь к голосу интуиции.Помиритесь в течение месяца.Всего доброго.
Здравствуйте.  Вам мужчина  явно не подходит. И чем быстрее Вы забудете о нём, тем легче Вам будет жить.   Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
В 2019 объявится.Мысли у него по поводу прошлой встречи идут, завершить хочет и ситуацию и общение, но пока что разбор полетов в голове у него, много негатива к Вам.

Переживает он. Вы помиритесь
Добрый вечер, в ваших отношениях идёт разрыв но не сближение, это можно уже отнести к прошлому но не настоящему, но не стоит тянуть эту ношу на ваших плечах отпустите прошлое живите настоящим, любовь ваша разбилась и склеить это уже нереально у каждого свой путь своя дорога, даже если бы была попытка примерения это бы не долго продержалось поверьте мне, одиночества нету, у вас идёт знакомство в конце этого года есть шанс вернуть утраченные позиции по любви и отношениям но только по новому знакомству.
Сейчас бесится, что Вы так неблагородно восприняли его появление в Вашу жизнь.Второй раз появиться будет проще, что он и сделает, решив поздравить с новым годом.Но вообще, то что произошло, лишний раз напоминает о том, что люди не меняются.От чего ушли, к тому и вернулись.

@ SOFIA CHERNAYA