В каком бизнесе развиваться, если существует такое разнообразие и не знаешь, что сработает!? Как уметь определить свое!? - вопрос №3052349

Вопрос задан анонимно
10.11.18
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
«Свое» и «сработает» — вещи разные. Если заниматься своим — будешь, как минимум, счастлив всю жизнь. А если искать что «сработает» — то можешь и не найти. А настоящий бизнесмен не ищет «что сработает». Он берет и заставляет дело «сработать» (этому учат в универах, если Вы не в курсе и до сих пор думаете, что бизнесом руководит удача).
10.11.18
По поводу предыдущего ответа: настоящий бизнесмен как раз таки ищет что «сработает». Если у Вас нет сейчас четкого понимания чем заниматься, попробуйте начать с того, в чем у Вас есть экспертность. Не стоит повторять кейсы друзей, которые заработали на чем-то, или истории «из интернета». Повторить чей-то «кейс» крайне сложно. Вы не будете находиться в том же месте, в тех же условиях, в том же времени, с тем же окружением людей. Если Вы не знаете в чем себя применить, попробуйте начать с того, к чему больше лежит душа. И в чем Вы имеете какую-либо экспертность, либо большое желание разобраться. Помните, что заработать миллионы можно и на — условно — торговле спичками. Все зависит от того, как Вы подходите к делу. 

11.11.18

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
6 ответов
29.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store