Добрый вечер. Скажите практикуете ли вы брать оплату за месяц консультации ( сразу), если это хочет клиент? Спасибо - вопрос №3053359

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Оплату за консультации нужно производить отдельно за каждую. Конечно, могут быть разные варианты оплаты, но это нужно обговаривать с конкретным психологом и в конкретной ситуации. Важно понимать — Почему именно вы захотели оплачивать сразу за месяц и как это может быть связано с происходящим на консультациях? Возможно таким желанием, оплатить сразу за месяц, вы проявили какие-то свои эмоции, желания, тревоги или сценарии.
вы хотите постоянной опеки и поддержки
оплата за каждую консультацию напоминает вам об официальности обращения к помощи третьего лица специалиста
а вам хотелось бы другого формата

разберитесь на консультации прежде всего за что вы сердиты на б. мужа
а может и на себя
конечно  для женщины прежде всего  важны отношения
отношение мужчины к ней
любит не любит
а не сам секс
для женщины всегда на первом месте любовь уважение
тогда и интим скрепляет
мужчина смотрит в первую очередь хочет он женщину или нет
отношения он рассматривает уже потом
и все зависит еще от поведения самой женщины
каким было его отношение к вам
почему вы решили выйти из отношений и до сих пор зависли в них
почему не отпускаете б.мужа
что вы оставили у него
может часть себя
или отняли его право на отказ вам в отношениях первому и стесняетесь сейчас своего поступка
а вдруг вы не правы
и можно все вернуть
или повести сея другим образом и наладится что то
возможно вы чувствуете себя виновной
и это все родом из детства
как относились к вам ваши родители
и ваш отец
что говорил как себя вел
какими были отношения между вашими родителями
кто чаще уделял вам внимание умеете ли вы сами
оказывать внимание людям
и как это делаете