Моей маме приснился мой бывший любимый парень но он щас женат мама ехала на работу с какой то женьшиной она стояли на остановке это женьшина сказала маме что щас подьедит Салах это мой бывший парень - вопрос №3053714

мама удевилась и сказала Салах? она сказала да и он приехал они сели в машину он не давал маме закрыть дверь и гонял машину в этом машине сидела еще одна женьшина и она ей сказала Зарган ты не могла остановиться своих соседей которые расказывали сплетни мой бывший не показывал свое лицо маме он закрыл свое лицо к чему это все мы с ним расстались 2 года назад
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон приснился маме, а значит и знаки шли маме. Для вас это все только к тому, что маме приснился сон. И еще к тому, что вы по прежнему думаете о бывшем парне и реагируете на все, что с ним связано. Такой ли он бывший для вас?