Я в браке 11 год. Есть мужчина, мы знакомы около 5 лет, нас связывают общие финансовые вапросы. Он всегда звал меня просто посидеть в кафе или подружиски сходить в фитнес клуб, я всегда отказыаала. - вопрос №3054028

Но однажды, я выпила на дне рождение подруги и так вышло, что мы состыковались, поговорили и розошлись, но какой-то чёрт потянул мне ему написать, что он любит снимать девушек лёгкого провидения и что он меня раздрожает… Так вот по началу он начал спрашивать меня о том, что я его ревную что ли, я сказала ему, больно мне это надо… А сейчас когда мы созваниваемся по деловым вопросом, он начинает говорить мне как он снимает простетуток и как ему с ними хорошо… Только я не могу понять зачем он так делает?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Дарья!
Он видит, что Вы неравнодушны к нему и пытается вызвать в Вас либо ревность либо раздражение.
Ревность в надежде на встречи с Вами, а раздражение в отместку за отказ.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даша.
А почему это Вас интересует? Что Вы испытываете к этому мужчине? Ну не просто так же Вы рассказываете нам всю историю вашего общения. Он «оказывает знаки внимания», Вы — злитесь («он любит снимать девушек лёгкого провидения и что он меня раздражает»). Вы думаете, что он в Вас видит доступную девушку (хоть Вы и ведете себя недоступно)?
Здравствуйте Дарья.
Вы играете в опасную игру. Вы флиртуете и мужчине это нравится. А Вам? Что Вы ищите и что компенсируете в таком общении?
Важно не то, что мужчина Вам рассказывает, а то, что Вы позволяете ему рассказывать и то, как Вы реагируете на его рассказы. Что Вы получаете от такого общения?
Зачем мужчина так делает? Потому что он получает от Вас ту реакцию, которая ему нужна.
Вам решать, как будут развиваться Ваши отношения. Вам решать, куда заведёт Ваш флирт.
Здравствуйте, Дарья!

«зачем он так делает?» — Зачем он так делает — знает только он. Любые догадки и гипотезы вас только запутают, так как вариантов может быть множество. Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции действительно как-то связаны с ним? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает мужчина — просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.