Москва

Что нужно изменить в изображении автомобиля известной марки чтобы разместить его на упаковке товара? - вопрос №3054050

Нравится изображение Range rovera) Хочется поместить его на упаковку товара) что нужно в нем поменять кроме удаления надписей и логотипов, чтобы не вручили их представители? Например если изменю форму лючка бака, заменю фонари и чуть чуть пониже опущу крышу — этого будет достаточно? Слышал вроде бы ребята при создании GTA такое делают с машинами.

Ответы

Нельзя ответить однозначно на этот вопрос, т.к. при привлечении к ответственности за нарушение авторских прав, вопрос о смешении объекта авторского права остается на усмотрение полномочного органа.
Изменить до неузнаваемости. Черный цвет с хромом отличительный стиль Range rovera+ узнаваемая решетка радиатора + узнаваемый силуэт.